Василий Неколаевичь Четвёркин

Как поймать мидведя без ружья ?

Ответы
Степан Иванович Салей

Есть такой анекдот,что чукчи глупые.Пошли на медведя хохол и чукча. Подняли его из берлоги и чукча говорит: "Иван беги" и сам побежал. Бегут, бегут и тут Иван подумал, зачем-же, вот глупый чукча у меня же автомат.Прицелился, дал очередь и медведь рухнул. Чукча и говорит: " Дурной ты Иван, до деревни далеко, а кто тащить будет?" Так что смело иди с рогаткой.

Се
Сергей

Да легко. Надо корову из фанеры выпилить. Когда он её схватит, когда молотком, быстренько загнуть. И он твой. А ещё, можно зайца на кирпич поймать. Надо на кирпич, нюхательного табака насыпать. Заяц подходит, нюхает - аа пчхи! - головой об кирпич. Готово.😄

Се
Сергей

Там когти загнуть.😃

Валерий Шаманов

Берёшь фанерный щит и молоток, поднимаешь медведя в берлоге . Он бросается на тебя и втыкает когти в щит. Ты берёшь молоток и загибаешь их с обратной стороны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отвертку надо

Валерий Шаманов

Мозги тебе надо в черепушку закачать.

Ти
Тимуровец

Тихо подойди сзади и хлопни по его плечу, когда повернётся , ори громко ему в морду У сука! Тут он обсерится, упадёт в обморок и можно брать тёпленьким.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом жрпу ему мыть не не пойдет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как много тут спецов по медведям, целых 47 серьёзных ответов. Ещё один от меня: оставь сообщение соц сетях, приглоси на свидание😜😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Медведя конечно, не меня же!

Се
Серега

копаешь яму. садишься в нее. медведь падает в яму. хватаешь его за яйца и крутишь. ну если это не поможет. крути свои. они тебе не понадобятся😄

Ша
Шамсуддин

как встретишь медведя нужно очень быстро взять говно и залепить ему глаза
...
а от куда я говно возьму?
...
не переживай
говна будет много

Andrea Andre

Ставится петля на скале , привязанная к бревну , медведь захочет избавится от тяжёлой ноши , бросит её с скалы и сам разобьётся.

Николай Манузин

Надо обмазать жердь медом. Медведь начинает лизать жердь и нанизывается на нее...Подходите и забираете медведя живым...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тгка не жердь а Т образный болт

Elchin Tehmezov

С ружьем нельзя поймать медведя. Раненный медведь на много сверепей. Если с оружием, то только убит.

Федя Кукин

Есть у охотников такой прием...изматывание медведя бегством!! Главное чтобы не догнал!!😀😀

Федя Кукин

А то!!!!😀😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим пробовать

Федя Кукин

Ебстественно!!😀

Вятич Владимир

Вопрос поставлен не корректно. Если убить то с помощью рогатины, как делали наши предки.

Вятич Владимир

Если бы человечество не деградировало такими темпами, то в юрисдикции давно бы существовал закон об отстреле самих "охотников" за незаконную добычу зверя тем более хозяина тайги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паймаем и перевезем

Николай Дубинин

Очень просто , увидел медведя - стой на месте , медведь сам к тебе придет .

Николай Дубинин

А потом , как вы , уж договоритесь .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и попробуй а потом может раскажеш

Ми
Мир))

Прикинуться дохлым а потом задушить его🥳🥳🥳

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сама попробуй

Ми
Мир))

А мне он не нужен

Gemello

ну так схвати за яйца ...и крути ...пока он не сдохнет от боли !

Игорь Кузнецов

Это легко. Берёшь мишку, одеваешь наручники и он твой. 🤓

Elena Lion

Лаской, исключительно лаской (проф. Преображенский)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуй сама

Elena Lion

Мне медведь не нужен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты ешо не знаеш как он тибе нужон

Elena Lion

Пока без надобности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пораскинь умишком

Александр Елтышев

А что, бывают медведи с ружьём? Чё-то не видал таких.

В М

Видмедь любопытен. Улей в клетку. И хлоп. Он кушает.

В М

Потом ласковые уговоры.. и..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж клетку брать это дачи в горах , праблкмно

Владимир Михалыч

А надо? Ведь потом его кормить надо будет чем то...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да увести подальше

Владимир Михалыч

А зачем тогда ловить? Мешает, что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Развалил все саланину поел самагон и дачи пещат

Владимир Михалыч

Василь, а на русском можно написать, ни хрена не понял...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не тока по чючьмекский

Владимир Михалыч

Так вроде и не похож на казаха... или где то в ауле живете?