Руслан

Если человек умер от смеха над моей шуткой, будут ли судить меня за убийство?

Ответы
Тася Гаврик

Это он от счастья умер....за это не судят....Чтобы так смеяться здесь - нужно еще поискать таких шутников!)))

Руслан

вот с этим согласен ) Главное прокурора в этом убедить )

Тася Гаврик

Да он сам должен от смеха загнуться....лучше любого доказательства - смех!)))

Наталья

А то))) посодют как пить дать

Наталья

Надо их пожалеть))) они несчастны))) несчастные вмегда злые))

Руслан

)) да только крыльев нет )

Наталья

😂тады в дапы санитаров попадете))

Руслан

я не только плохо летаю но и плохо бегаю )

Наталья

Ну капец))) тогда не шутите)))

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Только кастрируют

Любовь..любовь!

Я их в ОК все выкладываю....а здесь только на аву. С планшета не получается....

Тася Гаврик

Это колоссальный труд и мастерство! Ты умница!

Любовь..любовь!

Надо же чем то заниматься....зато подарки отличные. Все принимают с удовольствием....

Тася Гаврик

Конечно! Тебе можно и бизнес на этом построить!)))