Рыжик

Интересный факт)) Все муж­чи­ны сна­чала смот­рят на грудь. Это реф­лектор­ная ре­ак­ция, у мно­гих она аб­со­лют­но не­умыш­ленна. Британские учёные оп­ре­дели­ли, что ми­нут­ное со­зер­ца­ние жен­ской гру­ди каж­дый день мо­жет уве­личить про­дол­жи­тель­ность жиз­ни муж­чи­ны до пя­ти лет!!! А у вас красивые глаза??? 😉

Ответы
Валентин

вспомнилось )) Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше

Рыжик

От природы не уйдешь

Валентин

ЕСЛИ Б ВСЕ ТАК БЫЛО ПРОСТО ))

Relfang Relfang

На счет увеличения продолжительности - допускаю, что слово "жизнь" просто не правильно перевели. Но как бы там ни было - созерцание женской груди как минимум переполняет смыслом это самое время созерцания, и ни у кого язык не повернется сказать, что эти минуты он прожил зря!:-) Ну а о своих глазах не мне судить.:-))

Рыжик

Ещё и дважды 😂😂😂

Relfang Relfang

Не-не. Во втором я еще вопрос дописал.:-)

Рыжик

А разве тебе о них не говорили))

Relfang Relfang

Говорили. Но мне же интересно мнение каждого.:-)

Рыжик

Ага особенно когда они за очками)

Relfang Relfang

Глаза - это артефакт внутреннего мира.:-))

Кайзер Созе

статистика конечно интересная,но по моему данные там подогнали под удобные.легко смотреть на грудь,если есть декольте или футболочка такая,а если нет?если в пальто?а если спиной стоит?и вообще,как можно осматривать женщину с ног до головы не поглядев на грудь?это что за аномалия?

Кайзер Созе

ну и как вы себе это представляете?через три месяца бросить девушку,потому что у нее бедра недостаточно пышные для ее цвета глаз?

Рыжик

Ну не в капусту она замотана же. И можно даже в одежде определить примерные пропорции.

Кайзер Созе

но для этого надо ее осмотреть с ног до головы))я же не говорю под одежду заглядывать))

Рыжик

А еще говорят что мужчины любят глазами это бред)))

Кайзер Созе

мужчины любят женщин))глазами,ушами,желудком,руками,губами,это если она любит в ответ)

Константин +++

интересный переход, от груди к глазам.только это правило распространяется на голую грудь, а не та которая спрятана в лфчике, а потом в плате, а потом в кофру. а если женщина еще своей грудью мужчине делает мягкий масаж спины, то не только увеличивает жизнь но и повышает настроение.

Рыжик

😂

Ulugbek Tursunov

Бог наделил дам с такими прелестями с которыми дамы ловко манипулируют мужчинами всю свою сознательную жизнь, а смотрят мужчины не только на Вашу грудь,но и на попки и ножки красивые, но резкое отвращение получают когда видять не опрятных. не красивых, и особенно пьянных дам

Relfang Relfang

На счет увеличения продолжительности - допускаю, что слово "жизнь" просто не правильно перевели. Но как бы там ни было - созерцание женской груди как минимум переполняет смыслом это самое время созерцания, и ни у кого язык не повернется сказать, что эти минуты он прожил зря!:-)

Рыжик

Вот это тебя торкнуло))) интересно от чего)

Relfang Relfang

.... не скажу... Угадай.:))

Анатолий Мюллер

Интересный факт. Во времена СССР было "Армянское радио". Сейчас это "Британские учёные". Я мужчина, но прежде всего я обращаю внимание не на женскую грудь, а на женскую попу. А глаза у меня красивые-выразительные и большие. Жена меня так и называет-Демон лупоглазый!😌

Рыжик

Какая у вас жена замечательная)

Анатолий Мюллер

Мне она тоже нравится.😌

Александр Корнеев

как-то примитивно, обычно за пол секунды успеваешь увидеть и грудь и ноги и попу, и это всё рефлекторно,ну а на счёт учёных из британии.... не знаю. кто же будет минуту созерцать грудь?за минуту её растерзать можно, но у них там свои стандарты, может они и правы

Евгений Бортников

Не спорю что грудь притягательна сама по себе... Однако если речь идет о первой очереди... То тут все очень индивидуаьно... В большенстве случаев зависит от желаний... К примеру: в поисках секса меня привлекает попка и спина... В поисках любимой жто

Евгений Бортников

Чувствую себя

Рыжик

В смысле?

Евгений Бортников

Чувствую себя так... Как будто проболтался о своей жизни в пустую )))

Рыжик

Зря вы так

Евгений Бортников

Нет не зря )))

Wladus

Какая на фиг Грудь... Лишь бы готовить умела Борщ!...
- Я могу готовить Борщ...
- И я могу готовить Борщ...
- И я могу готовить Всё - всё -всё , меня мама научили, и Борщ тоже !!!.........

-Ну-уу Девчонкиииииииии.... Тогда только Сиськи !!!...😊 🌷 😁 😎

Ок
Окей

Английские учёные заелись!)люди делятся на три группы:которым нравится грудь,которым ноги и третьим попа..я вот не скажу что мне нравится.а то что грудь больше мужчин любит говорит о том ,что мамы их недокормили в детстве

Рыжик

Ну у каждого свои тараканы в голове))

Ок
Окей

Это не тараканы!тараканы это стереотипы и глупость!а тут чистая физиология

Рыжик

Я про причины почему они любят грудь

Ок
Окей

Сейчас много мусульман молодых совсем приезжает в регион ..и так видно что им мамы не хватает ,и так как они люди диковатые ,инсктинкты рулят пока не одаптируются.прям на улице подходят и за грудь обнимают .я б может была в шоке если б не имела психологическое образование.Один помню просто подошёл и прямо попросил потрогать ...эх бедные ребята...

Рыжик

Это где такое)

Ок
Окей

У меня в городе такое.и не в Париже )) да везде они Одинакого себя ведут ,просто вы не замечаете

Рыжик

Может)

Игорь Зверев

Британские же ученые забыли пояснить что этот факт срабатывает исключительно в том случае, если лицезреть мужчине удается (каждый день) ГРУДЬ не своей жены, а посторонней женщины, с женой этот трюк не прокатывает!

Во
Вов

Британские учёные доказалимного бредней . и то что бжьи коровки болеют сифилисом занимаясьбеспорядочным спариванием . за гранды и не такое можно доказать . у европейцев у всех давно мозг как вата )))))))))

Игорь Савицкий

Глаза красивые, а на счет груди ну не совсем так, там есть один момент что мужчина должен быть не замученным чем-то или не объевшимся. А так даже до 6 лет при определённых условиях зависящих от женщины

Ал
Александр

у меня офигенные, один зеленый, другой карий, чего то там с хромосомами не тоё, а когда выпью оба становятся голубыми...а, да, про грудь .... хз у меня это не рефлекторно, я бы сказал - целенаправленно )

Ал
Александр

ну и молодец, счастье, понятие зыбкое, ни купить, ни украсть, а вот проворонить - легче легкого; у хороших людей все будет хорошо, обязательно

Рыжик

И у вас) ток с фото надо чё-то придумать))

Ал
Александр

https://www.facebook.com/al.pister?fref=nf

Рыжик

И правда разные))

Олег Острога

Британские учёные, особенно от психологии, наплели уже достаточно чуши. Красоту своих глаз оценить не возможно. Это может сделать только сторонний взгляд, с учётом собственных "тараканов".

Рыжик

Ой ладно вам... И так понедельник утро...

Олег Острога

Уже не до романтики...

Рыжик

🌼🌼🌼

Ирина Бицурина

Я сразу их шокирую серьёзным взглядом. Попробуйте при встрече пройтись взглядом по мужчине снизу вверх, задерживаясь на интересном месте😁 Тогда ему точно будет не до вашей груди.

Рыжик

Ахаха)))) верное средство😉

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Британские учёные доказали сам факт своего существования .А недавно открыли американских учёных , которых случайно заперли в туалете ))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А...!!! Я по телеку смотрел час суда , так там у одной женщины при взлёте самолёта во время резкого подъёма одна взорвалась прям . Некачественную установили

Рыжик

Усё натуральное

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Ладно уж... Не оправдывайся . Не стесняйся

Рыжик

И не собиралась даж

Евгений Мурашов

может оно и так, или хорошо бы оно так и было! женские взгляды труднее уловить, поскольку на затылке я их не имею!✌️ 😉 но знаю, что женщины смотрят на мужские попы!

Рыжик

Смотрят смотрят))

Евгений Мурашов

я смотрю не сразу на грудь, хотя ......, смотрю на всю фигуру, потом на попу, на лицо! или сначало на лицо, попу, фигуру!

Рыжик

Запутались совсем????

Евгений Мурашов

нет, не запутался, а это само получается, что меня больше интересует в данной женщине, на то и обращаю внимание!

Рыжик

Их сейчас 2 чтоль???

Евгений Мурашов

нет, когда вижу её, их, перед собой! а сейчас я один.

Ма
Макс 007

Я как то определился, нравится одна, реальная, но не разделяет её хозяйка моего восторга... ну и всё, не буду больше смотреть, сила воли сильнее инстинктов...

Рыжик

Это типа гордость не позволяет?)

Ма
Макс 007

Это типа и гордость тоже, она мать моих двоих дочерей, постоянно чем-то занята, на меня времени нету... Любовница - чеканутая, пущай спивается... Достали, буду жить для себя, дочам подсоблю где смогу... и жизнь продолжается, пятница буду ханку жрать...