Рыжик

Интересный факт)) Все муж­чи­ны сна­чала смот­рят на грудь. Это реф­лектор­ная ре­ак­ция, у мно­гих она аб­со­лют­но не­умыш­ленна. Британские учёные оп­ре­дели­ли, что ми­нут­ное со­зер­ца­ние жен­ской гру­ди каж­дый день мо­жет уве­личить про­дол­жи­тель­ность жиз­ни муж­чи­ны до пя­ти лет!!! А у вас красивые глаза??? 😉

Ответы · страница 5
Ра
Раиль

Почему на грудь а на попу больше смотряд. Глаза у меня разноцветные

Ра
Раиль

Да ладно тебе нравитса розноцветные глаза

Рыжик

Просто любопытство слышала но не видела. У людей. У собак видела голубой и карий порода хаски.

Ра
Раиль

Но я то не собака хаски думаю. Вот писать даже умею а собаки не умеют если не верите

Ра
Раиль

Агааа . Да шучу я ..аглаза точно разноцветные

Сергей Алексеев

Не факт-я люблю маленькую грудь и поэтому сначала смотрю на ножки!!!

... Рус

Спереди - сверху вниз,сзади - снизу вверх.Это и без учёных известно.

Эммануил Гутман

я смотрю в глаза, неправда, просто иногда взгляд невольно сползает

Ол
Ольга

Очень ,и все остальное ,простите за нескромность )))👍 👍 🌹

Рыжик

🌼🌼🌼

Максим Исаев

Блин..значит я жить буду очень долго...или вообще не помру)))😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НАВЕРНОЕ КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ ))Я В ГЛАЗА СНАЧАЛА А ПОТОМ НА ПОПУ😁

Галина Трофимова

А мужчинам кроме сиси , и бутылочки, с рождения не чего не надо )))))

Рыжик

Ну так сразу с первых минут то)))

Галина Трофимова

Ну да только бутылочка вначале с молоком ))))

Кс
Ксения

О да!!значит,по выводам британских ученых- мой муж долгожитель!)))

Рыжик

Ну дааа))) сиськи-радость-улыбка... а улыбающиеся люди дольше живут!!!

Вадим Осипов

Есть и другие радости! Глазки, например!

Рыжик

По мне так они обязаны светица от щастья

Татьяна Сердюкова

Вот же везёт мужчинам,скоро одни долго жители будут,глаза? Да

Вовочка Бакка

ох, уж эти британские ученые...чем они только ни занимались....

Рыжик

Чтоб людям скушна не жилося

Юра Старцун

я на ноги смотрю сперва...а потом на грудь и на всё остальное

Клочкова Гульназ

Дело не в грудях и не в глазах!!! Душа должна быть прекрасная

Алексей Ткаченко

Так ходите с необнаженной грудью , мужики дольше жить будут

Geen-Too ...

Да. Зелёные. Ещё и немного разные . правый суток с желтизной

Василий Исаченко

Мужчина как танк : куда пушка смотрит , туда и башню сносит !

Aslan Bakinskiy

Я то думаю, что так долго живу, оказывается спасибо грудям.

Рустем Шарипов

У меня очень длинные ресницы... да и глазки ничего так...))))))

Рыжик

Мне ваши ушки больше по душе)))

Рустем Шарипов

Ну и это тоже...)))))😆

Баходир Самардинов

спасибо и у тебя красивая и глаза и груд и всё у тибя норме

Mari Man

Зачит я исключение,я смотрю не на грудь,значительно ниже)