Гай Юлий Цезарь

Дамы , вы любите подтянутых мужчин или с отвисшим пузом?

Ответы
Надежда Матура

Нравятся подтянутые мужчины. Но когда любишь человека, оболочка перестает иметь значение. Видя внутреннюю красоту, со временем перестаешь замечать некрасивую внешность. И наоборот, внутреннее уродство со временем только разделяет, какой бы не была внешность

Гай Юлий Цезарь

внятно и понятно , спасибо

Эл
Эльвира

Сложно сказать. Если толстенький будет мэтром в сексе, умён и ласков, и влюблён, то можно влюбиться и в такого. А если Аполлон, но никудышний, то чуть полюбишь и пошлёшь. И даже мэтра умного пошлёшь, если козёл.

Гай Юлий Цезарь

понял

Ир

Точка,точка-это глазки...
Между ножек-запятая...
Ты рассказывал мне сказки
Рядом пиво попивая...
Говорил что у тебя
О...уенная елда..?
Про которую в легендах
Бабы шепчутся любя.....🙂

Фатеев Николай

дамы-что для вас важнее-какой между ног или чтоб вас любили

Ир

🖼

Bc
Bcyjdfz

Есть в мужчинах какие-то еще достоинства кроме пуза? Как Вы думаете.? У достойных мущин часто бывает пузо, но это их не портит. А любим мы мужчин совсем не за это.

Гай Юлий Цезарь

а за что любите?

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не всех любим, а лишь избранных. Есть в них нечто притягательное и необъяснимое. Иногда даже недостатки в кайф, которые другим не прощаем.

Michael Lvovich Kunin

Гай Юлий Цезарь .----пришел ,увидел наследил ! У хорошего хозяина конь ,всегда под крышей! Только жизнь как у арбуза живот растет ,а хвостик усыхает !

Ольга

Да Вы ШО? Как можно любить мужчину с пузом, да еще отвисшим? только если женщина с молодых лет живет с этим человеком и это ее муж, куда ж деваться?

Гай Юлий Цезарь

Разве в СПб говорят ШО?

Ольга

Не говорят, это я просто так иногда пишу, в шутку.

Гай Юлий Цезарь

а многие , думают что так в культурной столице говорят

Ольга

нет, я же специально выделила слово ШО крупными буквами.

Гай Юлий Цезарь

а я колхозник купился, сам так делаю...пардон

Ольга

😀🌹

Марина Канина

Что за вопрос, можно и Вас спросить Вам нравятся женщины толстыми ляшками и спасательными кругами на бёдрах, А а а?

Гай Юлий Цезарь

так вы на вопрос ответьте

Марина Канина

Он очевиден

Гай Юлий Цезарь

тут женщины отвечают многие что пузатиков любим , так что ничего очевидного .....

Марина Канина

Но не добезобразия.

Гай Юлий Цезарь

ага, во время безобразия и после него

Марина Канина

Каждому своё.

Умка

Это, конечно, заманчиво любить мужчину с подтянутым телом, но важнее, что за душа у человека, который рядом с тобой

Гай Юлий Цезарь

согласен , вопрос не про душу

Светлая

а вот пузико совсем не при чём🙃 😉хотя, многие скорей ответят, что любят атлетов, но Хде ж их столько взять)

Светлая

ну зачем так-то!?

Гай Юлий Цезарь

а что , в этом нет ничего плохого

Светлая

пажи, я кто я такая?)))😇 🤣

Гай Юлий Цезарь

пажи у принцесс )))

Светлая

))))))

Любовь Авдеева

Такой же вопрос можно задать и мужчинам,"вы любите подтянутых", молодых девушек "или с отвисшим пузом", зрелых дам?

Гай Юлий Цезарь

я люблю подтянутых и не оч молодых))))

Любовь Авдеева

Это здорово!

Людмила Козина ( Агеева )

Кому могут понравиться,пузатые ,учитывая почувствовать всю тяжесть ......🤣😜😋😝

Гай Юлий Цезарь

так ., и помоложе наверное нужно)))))

Людмила Козина ( Агеева )

И молодые бывают !!!✌️

Гай Юлий Цезарь

продвинутая мадам))) И как вы дружите?

Людмила Козина ( Агеева )

Я,не про себя !!!🤣😋😁

Гай Юлий Цезарь

ааа а про кого?

Людмила Козина ( Агеева )

У,кого они есть !!!!🤔🤔

Людмила Фризен

С отвисшим пузом,конечно красивее,,,😁Но у меня,видимо,извращенный вкус.Стройные мне кажутся лучше...

Гай Юлий Цезарь

👍👍👍Наш человек)

Анна Гро

Стройных люблю... "Беременные слонятами" и "больные зеркальной болезнью" как-то не впечатляют ))) ...

Гай Юлий Цезарь

Правильно , нефиг им шанс давать

Анна Гро

Дык.... наверняка они кому-то нравятся )))

Гай Юлий Цезарь

вот пусть и имеют коров

Анна Гро

Нууууууу... это жесть ))))

Гай Юлий Цезарь

себе подобных...так лучше?

Анна Гро

Да )))))

Asmadey Richard's

Любят за деньги и плевать они хотели на живот, раз в день можно уж ноги раздвинуть и потерпеть!!!

Гай Юлий Цезарь

ну ладно , нет , так ни одна не ответила

Asmadey Richard's

Да кто ж тебе правду то скажет, понятное дело никто

Гай Юлий Цезарь

есть дамы которые режут правду..

Asmadey Richard's

Да ладно?

Роза Хасанова

Зависит от возраста( в молодости подтянутых, худощавых, а в зрелом возрасте уже накаченных

Гай Юлий Цезарь

накачанный - не жирный , а мускулистый

Роза Хасанова

но ни отвисшим животиком

Гай Юлий Цезарь

конечно

Ир
Ирина

Смотреть приятней на подтянутых мужчин.Но они тоже бывают сволочами.Вот люблю с пузиком.

Гай Юлий Цезарь

...а на ощупь?

Ир
Ирина

А на ощупь,любимый всегда приятен.

Татьяна Юрьевна

Мне нравятся подтяные мужчины, но не худые и увы животики обожаю, но не жирные точно

Гай Юлий Цезарь

внятный ответ, спасибо

Татьяна Юрьевна

На здоровье Гай.

Гай Юлий Цезарь

фигли, меня описали)))

Середина Лариса

внешность не имеет значения нам не15 лет, главное уважение и понимание друг друга

Гай Юлий Цезарь

читать не умеете это плохо

Середина Лариса

не беда

Ирина Велижанская

Вообще то дамы смотрят на другую часть тела,не менее привлекательную,чем у дам!

Ирина Велижанская

Поверте и они могут поправиться,а если попы нет,то и потолстев они плоскими и неапетитными останутся,мужчин это тоже касается,я мастер в ателье и в пропорциях фигур понимаю,присутствие живота не самый большой изъян!Ё

Гай Юлий Цезарь

у меня на попе и ногах жира нет , а на животе есть 1-1.5 см ...и это не хорошо

Ирина Велижанская

Я про формы,вы про сантиметры,включите художествнное восприятие целостной красоты,нахер ваши сантимеры не заметят!Зачем разбирать все через лупу,за ней и человека не увидишь,не то что красоту!

Гай Юлий Цезарь

а мне плевать на всех , я для себя хочу быть стройным ...понты дело десятое...здоровье на первом месте....

Ирина Велижанская

Согласна,здоровье важнее понтов!И любите себя всего,а не по частям,у вас много еще и других достоинств кроме тела!

Ир
Ирина

С пузом ни кто не любит, но сами бьівают в ужасной форме. Как относишся к спорту?

Гай Юлий Цезарь

к спорту плохо , хорошо к здоровому питанию и физкультуре