Сергей Комитетский

Кто любит пирожки с солёнными огурцами ? Мне лично нравятся, Сам готовил. Рецепт. У огурцов отрезать хвостики и замочить огурцы в холодной воде на 2-3 часа меняя воду. Нарезать мелко лук и пассировать на сковородке. с огурцов снять кожу и мелко нарезав добавить в лук и тушить до готовности. В конце добавить сливочное масло и начинка готова. Приятного всем аппетита. Сергей.

Ответы · страница 11
Вячеслав Шавин

вот ессли честно хрень какая то.

Сергей Комитетский

Так если ты кроме яичницы не хрена не умеешь. А рецепт очень старый. Меня лично Отец научил.

Вячеслав Шавин

Знаешь что я готовлю лучше жены ладно попробую только тесто какое туда нужно.

Сергей Комитетский

Дрожжевое. Так же можно добавит рис с яйцами, мясо то же. Сами огурцы дают вкус как с грибами.

Вячеслав Шавин

Заманчиво тем боле надо только тесто купить оба холодильника забиты всем и вся. И огурцов насколько я помню банки три и их все равно ни кто не ест. Не обижайся - спасибо за рецепт, как сделаю отпишусь.

Сергей Комитетский

Да я не один тут, многие знают, многие помнят от бабушек. Одна написала, что приготовила, так домашние всё смели и ещё просят.

Сергей Комитетский

Да и огурцы довольно долго тушатся до готовности. поэтому вода испариться и начинка не будет жидкой.

Е'kat'ерина Vitolden

А если яйца в начинку добавить?

Сергей Комитетский

Наверно, я думаю мясной фарш то же с огурцами подружится. Когда пирожки готовы они больше напоминают как с капустой.

Елена Алексеева

Спасибо! Обязательно сделаю! 🙂

Надежда Ильина

Однако,какой гурман!😄 А у нас огурец или в рассольник, или закуска,или в салат. А с картохой соленый огурчик!👍

Елена Алексеева

Когда прочитала Ваш совет и написала, полезла в мамину тетрадь с рецептами, и там такой же нашла))) И вспомнила, что именно жареные пирожки такие мама пару раз делала... Так что ещё раз - двойное спасибо!!! 🙂 😘 😉

Люся Мила Жемчужина

хахаха.....Из никого ,конфетка!

Сергей Комитетский

Ага. Люди банку открывают на салат а остатки так и плавают пока не выбросят. а тут в дело и очень вкусно

Вера Нугманова

больше стряпать не из нечего

Сергей Комитетский

Почему так думаете?. Хоть и один а на столе всё есть. и своими руками.

Вера Нугманова

Вы молодец, но таких пирожков я не хочу, у Вас наверно много солёных огурцов, делайте пиццу или солянку

Анета Солдатова

Очень рада за Вас - вы гурман!

Анета Солдатова

Разве просто мужик не может быть гурманом?

Катя Третьякова

Отличная начинка!!! Молодец!!!

Катя Третьякова

Вайбер прописывает,что такой номер не зарегистрирован

Ирина Андреева

xnj nj yjdtymrjt /yj z yt htcrye / keit ker c zqwjv

Ел
Елена

И все кинулись стряпать!😉

Ел
Елена

Спасибо конечно за рецепт. Но я только попила чаю с блинами и медом... чего-то лень,..

Сергей Комитетский

И сколько смайликов съели.

Сергей Комитетский

Я вчера блины пёк но ел со сметаной.

Ол
Ольга

Кулинар!!!!!!😜

Мария Алепова

НЕ жидко будет для начинки?

Сергей Комитетский

когда тушится будут можно проконтролировать открывая крышку.

Олег Веселов

=== ===

Виктория Новиченко

Вау!))) Я копирнула рецепт)))

Сергей Комитетский

Можно добавить отварной рис и яйца. Любите с мясом, то же можно. БУДЕТ ТОЛЬКО ВКУСНЕЕ.

Светлана Мурасанова

МОЛОДЕЦ🥒 🥒 🌶️

Афина

щас буду, накрывай на стол

Сергей Комитетский

И бутылка будет ? Если да то мы идём к Вам !!!

Сергей Комитетский

Не понял ? Кто зажал. Вообще то кто стол накрывает и гостей приглашает. Ишь ты Искусительница, ишь ты стол она накрывает, ишь ты какая хитрая, ишь ты а важная, ишь ты.

Афина

вообще-то вроде на пирожки звал

Сергей Комитетский

Вообще то я просто рецепт написал в надежде, что приготовите и позовёте.

Сергей Комитетский

Уже позвали. Думаю как освобожусь и у вас готовы будут.

Афина

если женщина поставила вам лайк , это еще не значит, что она сразу побежала готовить....

Сергей Комитетский

А мне лайки не нужны, за ними не гонюсь. Я просто поделился рецептом а кто понравиться я и сам залайкую не плохо.

Олег Пролыгин

может чуток туда мяса?)🙏

Сергей Комитетский

Можно. Тут люди пишут кто делает такие пирожки, что можно ещё рис и варёные яйца. Одна сегодня написала, что сделала много Её домашние всё слопали и просят ещё. Пишет, что вкус напоминает как с грибами. Почитайте в комментариях у меня.

Олег Пролыгин

понял..понимаю насчет вкуса грибов..соленые огурцы и лук могут дать такой эффект..возьму на заметку))

Сергей Комитетский

Пробуйте, можно и пирог испечь.

Олег Пролыгин

зачетный пес на аватарке))))

Alisa Айк

Что действительно вкусно?

Alisa Айк

Ну не всем....у меня зять не есть рассольник только потому, что там вареные солёные огурцы, делала солянку без огурцов, так и маслинки выловил....

Сергей Комитетский

Так его кормите кашей манной, что бы не капризничал. МУЖИК.

Alisa Айк

Это пусть дочь с ним договаривается, ей с ним жить. Хотя солянку тоже не ел, без огурцов ничего понравилась.

Сергей Шарков

До готовности - это когда?

Сергей Комитетский

Надо пробовать. Огурцы долго тушатся, как раз и вода испаряется.

Татьяна Геженко

Прямо рукодельник, браво!

Сергей Комитетский

Попробуйте реально вкусно.

Лариса Фоминских

забыл капусту добавить....

Лариса Фоминских

мясо...это уже не бюджетный вариант.....