Анастасия Ермина

Есть теория что мужчины любят ушами! Правда ли?)

Ответы
Sasha Smetanin

Это случаем не ваша теория? Или карл густав юнг такую теорию выдал. ? Что то подсказывает что это женская логика такую глупую теорию можете дать

Sasha Smetanin

Вы вывод о себе подтвердили только одним словом писатели

Sasha Smetanin

Ржу не могу, не соответствие условий жизни

Анастасия Ермина

Александр ваше мнение не говорит о вашем уме. Добра вам

Sasha Smetanin

Давно так не ржал, и вам всего

Анастасия Ермина

Хорошо это философы вам так легче

Фархад Исмаилов

Да, Настенька, именно так. Когда-то в молодости моя подруга касалась губами моих ушей.... я сходил с ума. И не важно было, что она там шептала...

Александр Атланов

О, да. Если мужчина постоянно не слышит, что он единственный и неповторимый, он очень скоро найдёт место, где он это услышит

Анастасия Ермина

Так же он будет искать ушки которые будут слушать и слышать. Понимать и действовать

Александр Атланов

Во-во, это взаимно

Узденов Башир

А Вы проверьте на практике, скажите комплимент мужчине. Скажите ему: "Какой ты сильный!" и он горы перевернёт🙂

Кайзер Созе

это только одна из теорий,мужчины наверное еще любят руками,губами,глазами,а ушами только когда женщине хорошо.

Анастасия Ермина

Согласна

Андрей Цуюков

Не правильно,это теория древняя для женщин,путь к мужчине по теории через желудок,хотя и то и это не особо....

Анастасия Ермина

Не все женщины согласятся и с этим

Андрей Цуюков

Я знаю,хотя фактически все женщины любят слушать о себе много ласкательного и всяческих преукрашений,хотя будут говорить противоположное что ушами не любят,это их черта,говорить одно делать другое

Анастасия Ермина

Ваше право так думать

Николай Лаvреноv

Мужчины просто готовы воплотить любую фантазию женщины. А уж ушами ли это делать.. Как будет угодно)))

Олег Никитин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,но можно сократить это растояние через печень!))))))

Анастасия Ермина

Прямым ударом в цель)))) шутка

Олег Никитин

Так точно!)))))

Шер Исаматов

очееееень сложно... =покрутил пальцами=... да, ушами... любить... *))) но можно попробовать... *)))))

ვასო წილოსანი

если эксперимент устроить на женщинах правда 🖼

Алекс Венцель

Аудиалы точно ушами, визуалы глазами, кинестетики на ощупь, а есть ещё и нюхачи...)))))))))))

Анастасия Ермина

А есть такие у кого весь этот набор))

Алекс Венцель

Не встречал... Лично я аудиал...Когда первый раз услышал как чисто моя тогда ещё не жена произносит С, так тут-же влюбился...)))))))))))

Анастасия Ермина

Я знаю такого мужчину)

Алекс Венцель

Прочитайте это: "Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Анастасия Ермина

Попробую

Алекс Венцель

Если понравится, скину ссылку на все свои рассказы...

Thunder

Милая девушка, вы перепутали, это сказано про женщин, а мужчина любит вкусно покушать.

Борис Кучеренко

если бы еще и женщинам это дано было, то их души не были бы такими черствыми как у них

Игорь Иванович

И как вы себе это представляете? 😀Мужчины любят глазами, а ушами любят дамы.

Анастасия Ермина

Это норма в отношениях между собой, женщина не за эти слова любит

Игорь Иванович

А женщина?

Анастасия Ермина

Женщина взаимна

Qqqq Qqqqq

не надо в сказки верить, глаза оценивает, а мозг сам уже команды-установки дает

Qqqq Qqqqq

да какая умница от гарного хлопца откажется?

Анастасия Ермина

Гарному хлопцу надо самому от всех отказаться, что бы наслаждаться всеми умницами что увидеть в округе

Qqqq Qqqqq

жену нельзя обижать

Анастасия Ермина

Не обижайте

Qqqq Qqqqq

🍮 🍩

Далеко Не Идеал...увы(

Женщины ушами. Мужчины глазами... Вспомните клерка из Служебного романа!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...старость...доживешь до моих лет...тогда и погутарим...

Анастасия Ермина

Вас уже не будет в этом бренном мире.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Вот. Понимаешь же, когда хочешь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Молодца!

Любовь Фомина

Вроде бы женщины по теории вероятности любят ушами , а мужчины глазами .....

Анастасия Ермина

Не все женщины одинаковы

Сергей Левченко

Не исключено,если женщина будет стоять сзади и шептать приятные слова.

Валерий Киселев

Насколько я слышал, ушами любят женщины. Мужчины всё же глазами чаще.

Анастасия Ермина

Я не люблю ушами и не утверждаю что моя теория истина, просто у меня такое предположение

Валерий Киселев

Каждый человек, слава Богу, имеет право иметь свой мнение. Жаль только, что иногда за выражение своего мнения наказывают.

Анастасия Ермина

Вот это и есть глупость название за личное мнение

Валерий Киселев

Те, кто наказывают, так не считают.

Анастасия Ермина

Это их проблема с

Тася Гаврик

Побольше хвалите, увидите чудо перевоплощения вашего избранника)))

Анастасия Ермина

Это вы о чем?

Тася Гаврик

О том, что мужчины любят ушами....и глазами тоже)))

Анастасия Ермина

А вы с чего взяли что я не в курсе как они любят)

Тася Гаврик

А вы зачем вопрос повешали? Я от вас валяюсь! 😱 🤔 🤔 😱

Анастасия Ермина

Все ясно дама. Добра вам