Legião Dos Sábios

Я постоянно слышу от лицемеров, причем именно в Интернет пространстве, такие уже затертые до дыр фразы: "Будь самим собой", "Будь проще...". Для меня они служат сигналом, что не стоит даже начинать общения с этими лицемерами, прикрывающимися масками мудрецов.

Ответы
Любовь Шашенкова

Когда я первый раз произнесла фразу: "Будьте проще, и к вам потянутся люди", - мы с Таршис, моей ведущей диплома сидели у нее на кухне и не могли придумать фразу для сопроводительного письма. Наутро мне уже сдавать работу на кафедру... Вот я и придумала - что попроще... "Проучившись 6 лет, я написала эту работу... и т.д." Нормально, я одна из нашего потока и еще девченка с очного получили отлично.

Legião Dos Sábios

Я вижу, у вас позитивный опыт связанный с этим выражением. Но люди употребляющие его как дельный совет сами далеко не мудрецы.

Любовь Шашенкова

Понятно, что злоупотреблять не стоит...

Legião Dos Sábios

Особенно со мной - я сразу секу.

Ес
Есинда

Не знаю как насчёт первого выражения, но второе меня страшно раздражает. Тем более, что я не понимаю что это значит "быть проще"

Legião Dos Sábios

Я все понимаю, поэтому я даже и не начинаю общения с дешевыми лицемерами. Вам просто хотят грубо поиметь, сначала психологически, а потом и натурально.

Ес
Есинда

Я им этого не позволяю)

Legião Dos Sábios

Еще бы! У вас есть мозг!

Ес
Есинда

Как скажете)

Т*
Татьяна *

А как надо говорить?

Максим Jw

Действительно!!!

Galya Ibragimova

Есть такое

Алевтина Немерова

🤝 😊