Алекс Венцель

Кто помнит как делалась мужская стрижка ёжик?)))))))

Ответы
Вячеслав Захаров

Что до мужчин, то ежик традиционная стрижка, демонстрирующая волевой нрав и боевой настрой, недаром чаще других ее носят военные и представили других мужественных профессий.

Алекс Венцель

Вопрос-то был о том как она делалась что волосы стояли дыбом...

Св
Светлана_Светлана

Вроде и щас с такими причисонами ходят. Страшен не ёжик, а челка филированная при ежике

Станислав Носов

Мы делали при помощи планки и прибитой расчёски к ней ....😂😜👍

Алекс Венцель

Проводится с нажимом по волосам куском сухого мыла...))))))

Николай

У меня бы никогда такая стрижка не поучилась.Слишком мягкие волосы

Алекс Венцель

Делали короткую стрижку, а потом с натягом проводили по ним куском сухого туалетного мыла. От этого любые волосы стояли дыбом...))))))

Николай

Я же говорю.С моими волосами не получалось.Технологию то я знал

Владимир

Два пальца в розетку и ёжик на целый день! 😄

Ма
Марта

Мой папа такую носил....помню. В 60-х годах

Алекс Венцель

Она делалась ножницами и куском сухого мыла...

Ма
Марта

Еще бобрик,полубокс

Геннадий Левицкий

Чернобыльский ёж был всегда под ноль.

Дмитрий Кузнецов

Для мелких был бокс,10 копеек

Алекс Венцель

И полубокс, но я -то про ёжик...

Дмитрий Кузнецов

У нас было,под расчёску...

Александр Евченко

САМ СТРИГСЯ ЕЩЁ В ШКОЛЕ

Алекс Венцель

Я тоже в школе носил такую...

Алекс Венцель

И куском мыла чтобы стояли дыбом...

Пётр Ермаков

переросла в "ирокез"

Бабайкин Юрий

Теперь лысый ежик!

Владимир Н

швейной машинкой

Алекс Венцель

Куском сухого мыла...))))))