Ёжик В Стрингах

Что вы думаете о мужском целомудрии и воздержании? Это необычно, и не имеет отношение к монашеству или затворничеству, взгляните тут

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Не совсем он по Библии рассуждает, видимо он ее не очень знает.. все надо проверять!

Ёжик В Стрингах

ну это я рассуждаю ))) но воздержание это не всегда суть такое как принято. воздержание это желание продлить наслаждение )

Дарьюшка Мальцева

Ваш канал?

Дарьюшка Мальцева

Может по Библии сравнить

Ёжик В Стрингах

библия тут ни при чем

Алексей Неважно

Попробуйте рукой пару месяцев не пользоватся, атрофируется?

Алексей Неважно

Вы об этом, тоесть то что природа установила определенное время вас не устраивает....скажите а если вам палец резинкой перетянуть через сколько клетки отмирать начнут?

Ёжик В Стрингах

ой при чем тут резинка и палец. вам что, кто-то член резинкой перетянуть просит) нет смысла нам говорить. хотя все мальчишки хотят оттянуть время оргазма по дольше так что не врите мне))

Алексей Неважно

Дело в том что если вы знаете анатомию человека то половой орган приходит в состояние эррекции путем прилива крови, так вот чем дольше там кровь прилита, вы думаете это лучше? Есть определенные временные моменты но не час или два.....враз своему здоровью....вперед и с песней

Ёжик В Стрингах

я все это знаю )) но это вы говорите стереотипами.. шаблонами ...

Алексей Неважно

Шаблонами? Ну так пробуйте, в чем проблема то, потом будете бегать по врачам

Николай Скороходов

конречно если ежик в стрингах сидит ,

Ольга

вообще об этом не думаю )))

Ёжик В Стрингах

ну и хорошо))