Он-Это Я

Урааа!!!Наконец-то крымский мост закрыт!!!!Ха-ха-ха!!!Срочно туда Собянина,он там быстро снег очистит!!?

Ответы
Зинаида Бадяева

А что в Москве все расчищено основательно ? У нас даже трамваи буксовали ,не говоря уже о пробках на дорогах.

Он-Это Я

так там плитку сверху оперативно уложили

Екатерина Беляева

Столько у вас счастья прям от этой новости, прям сидели и ждали, наверное, когда закроют

Он-Это Я

когда обосруться,уж больно гордо кричали при открытии МОСТУ ПРИРОДА НЕ ПОЧЁМ...,а простой снег-и всё

Вера Сергеевна

И без Собянина полосу одну уже расчистили А Вам какая радость От такого обилия снега?

Он-Это Я

это обилие???

Вера Сергеевна

Похоже по сравнению с прошлыми зимами.

Ил
Илья

Собянин только болтать может больше не чего не умеет ему что скажут он то и делает

Он-Это Я

аа

Надежда Куликова

ой сколько злорадства - посочувствуйте неграм в техасе они уже замерзли

Он-Это Я

а негры миллиарды в мост не вкладывали и не кричали,что мост вечный и ничего не боится. Лёгкий снежок и мост встал

Надежда Куликова

да не злорадствуйте вот все закончится и все у нас будет хорошо и если это легкий снежок то в техасе то совсем пляжный сезон

Он-Это Я

у меня и так не плохо. у меня снег зимой-это зима,а не коллапс

Надежда Куликова

простите но мне как то паралельно как у вас я говорю за мою РОССИЮ

Валентина Рязанова

К небесной канцелярии все претензии . Так чего радоваться ? 🤷‍♀️👵☹️

Он-Это Я

претензии??

Аля

У тебя пунктик на Собянина, смотри , а то в дурдом попадешь

Он-Это Я

он в сиббирь

Аля

Ну да

Он-Это Я

да

Сергей Янков

Жижи нальёт, что и кефаль всплывёт, и отдыхающие облезут)

Георгий Крымский

Вроде бы дураки уже спят , а этот еще выёживается..

Юр
Юрьевна

Молодец. Как зовут этого спящего красавца?

Георгий Крымский

Моего пёсика зову Сандалик .

Юр
Юрьевна

Изумительное слово.. впервые слышу

Георгий Крымский

Не слово , а имя т.е. кличка ..мне нравится , потому как я его так назвал .

Юр
Юрьевна

хоть имя..хоть и нарицательное..но оно слово.. в начале было слово

Гога Ванин

Так ты оказываеьтся сука бандеровская.

Он-Это Я

я свой почистил,хотя не имел право это делать

Гога Ванин

Что свой?

Он-Это Я

мост

Гога Ванин

Хорошо, я проверю как ты его почистил.

Он-Это Я

легко

Alisa Warshavsky

И чего так торжествовать?! Не поняла!...

Он-Это Я

строили строили,нахваливали,а обычный снег и обосрались

Alisa Warshavsky

А в Киеве, все в порядке?! Там тоже, многое что обещали и где?!

Он-Это Я

а киев мне какая разница?это другое государство

Alisa Warshavsky

Это, все одно государство!

Он-Это Я

нее-мост в Российских территориальных водах

Михаил Макаров

В начале Москву пусть о снега очистит

Он-Это Я

зачем чистить то?плитку сверху и все дела

Михаил Макаров

Можно и так

Алекс Венцель

Не понял по какому поводу радость-то?

Он-Это Я

что простой снег и всё встало-а кричали то....супермост

Алекс Венцель

Это вам не скатерть самобранка, а снег убирать нужно регулярно и лучше по ночам когда все нормальные люди спят...Сказано же: АНОМАЛЬНЫЙ снегопад, это как стихийное бедствие...

Он-Это Я

так у вас теперь всё аномально,раньше в минус 20 в школу ходили и на каток в хоккей играть,а теперь при минус 10 мчс шлёт оповещение-аномальные морозы

Алекс Венцель

Аномальная для Крыма...Вон в Сахаре и то снег выпадал.

Он-Это Я

всё это сказки

Алекс Венцель

Из Мухосранска конечно виднее...)))))

Он-Это Я

конечно виднее,мне в моём мухосранске мчс пытается внушить,что -10 -это аномальный мороз

Далеко Не Идеал...увы(

Закрыт? Почему? Снежные заносы???

Он-Это Я

Далеко Не Идеал...увы(

????? Поломка????

Марат

Это была ваша мечта всей жизни?

Марат

Как иначе это назвать, когда людям становится плохо, а вы радуетесь?

Он-Это Я

так словестный понос был у тех,кто строил-они ж кричали мосту всё ни по чём

Марат

Вот тест на объективность:Как бы вы назвали человека, который радуется возникшим у других проблем?

Он-Это Я

а какие проблемы то?ну посидят день без моста-раньше жили ж без него

Марат

Да сложно быть мужчиной

Людмила Серикова

может поможете снег почистить

Он-Это Я

плитку сверху положит

Людмила Серикова

грубо

Он-Это Я

жизнь

Людмила Серикова

довела жизнь

Он-Это Я

вас да

Людмила Серикова

меня нет

На
Наблюдатель

чё радуесся. Техас вон замёрз!!

Он-Это Я

так техас не кричал,что он супермост построил,которому всё ни по чём

На
Наблюдатель

чём завтра буш радовацца?

Он-Это Я

ну может на днях у меня в городе так же ЗСД засыпет,тоже буду рад

На
Наблюдатель

гад ты

Он-Это Я

тётя Валя пол стакана тоже угрохала не один миллиард в него

На
Наблюдатель

иди в палату

Альфахомяк

Он там бордюры начнёт ложить

Он-Это Я

вот

Еп
Епифания

Зато у крымчан будет вода!

Он-Это Я

нее

Еп
Епифания

Если ума хватит не покидать снег с моста в море

Он-Это Я

Вы что,давно запрещено так просто делать. Только на снегоплавильных станциях и в канализацию

Ку
Кукулькан

и пусть не возвращается

Ку
Кукулькан

мы этого попку не выбирал

Ку
Кукулькан

якутский мальчик

Он-Это Я

аВы говорите-не выбирали