Ирина

Читая вопросы,открыла интересную закономерность.Люди старшего возраста зачастую обсуждают какие -то темы,шутят,дурачатся.Потом идет серия очень мудрых советов.Смотрю на возраст советчиков от 18 до 30-35 лет.То ли мы такие немудрые.То ли молодежь имеет такой жизненный опыт и мудрость.😉

Ответы
Ольга Теплякова

Люди старшего поколения радуются тому, что пришлось жить в совершенно разных эпохах, когда ничего не было, но были деньги и сейчас, когда все есть, но не на что, поэтому и остается только шутить.Сейчас не только молодежь мудрее, даже дети, когда с ними общаешься, кажется, что прожили долгую насыщенную жизнь 6 расса, что уж тут скажешь!

Boris Skopenkov

Из Вашего письма следует, что мудрые советы вам пересылаются молодёжью от 18 до 35 лет. Пересылаются.Молодёжь Не имеет такой жизненн. опыт и мудрость. Об этом свидетельствуют поступающие реплики их. Но, благо, в большинстве сл. они соглашаются с советами старших...

Татьяна Фищук

Моя внучка говорит: -бабушка! У тебя всё так запущенно! И,действительно,мои советы устарели.Сейчас на многое смотрят по другому. Что-то я воспринимаю, а что-то вызывает ШОК.СОВЕТОВ НЕ ДАЮ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, СВОИ СИНЯКИ БОЛЯТ СИЛЬНЕЕ, ДА И ШИШКИ ТОЖЕ.

Ирина

Согласна.

Нина Чибизова

Да нет, Ирина, просто нашего жизненного опыта достаточно для того, чтобы просто подурачиться и пошутить . А мудрые советы ( как нам уже известно) лучше раздавать тем, которые действительно хотят их услышать 😜

Ирина

Нина,полностью согласна с Ваии.

Ирина

С Вами

Valentin Beloverbenco

Сложно сказать! Я , например , живу как Паниковский, без паспорта, года по кукушке считаю, сколько напророчит и ладно! Как говорила моя бабушка,когда ей дедушка отдавал только половину зарплаты:"И на том спасибо!"

Ирина

Ну такую роскошь могут себе позволить ни все.

Александр Савич

Мудрость молодых ещё не раз буде подвержена ревизии, пока не придут, как и старики, к заключению - "ничто не ново под луной"... и так будет до поры, пока Земли приюта и света Солнца люди не лишатся!😎

Ирина

Полностью с Вами согласна.☕🍰

Rishat Shakirov

А где еще не подурачится, на улице, знакомые могут сказать, что с катушек съехал, а здесь... А молодые, они максималисты, сам таким был, с ужасом иногда вспоминаю те моменты, когда уж сильно "умничал"

Ирина

Да се мы в молодости такими были.

Rishat Shakirov

Вот и ответ.

Ирина

🙂 🍵 🍩

Иван Колганов

У молодых есть Википедия и умелый быстрый доступ к ней. На любой вопрос дадут совет оттуда... Но вот штука какая, Википедию пишут те, кто значительно старше их:о)))

Ирина

Конечно.Это была шутка.

Иван Колганов

Даже если шутка. Пусть они на неё ответ почитают, и не думают, что они умнее нас

Ирина

Да пусть думают.От нас не убудет.

Valery Sprinchinat

Ну наверное ,мы шутим и дурачимся, потому ,что знаем ,что ответ не может быть стопроцентным,правильным.Жизненный опыт.А молодежь более категорична....пока.:)))

Ирина

А я заметила, что мужчины зрелого возраста, часто пишут пошлости и гадости, даже удивительно, воспитание вроде бы то ещё, а такое до неприличия пишут....

Ирина

Ну это уже другой вопрос.

Макс Претор

Девушка благодарит бабушку: спасибо за совет, вы такая мудрая. Та отвечает: не мудрая, а опытная, была бы мудрой, не была бы такой опытной. 🌹 🤡

Ирина

😁 ☃️ ❄️ 🥂 🍾 🎄

Татьяна Мороз

Это точно.Всю жизнь вкладывала в сына все что знала.что умела.а он потом как выдаст такое и думаешь от куда он такой ? А вывод - что он мудрее тебя.

Гр
Грейсвандир

... в инете молодежь может скачать информацию и освоить объемом равным в твой год... в те самые пресловутые годы Торжества... чему тут удивляться?

Владимир Бойко

Нравственность человека видна в его отношении к слову. Сколько людей, столько и мнений, жизней, судеб. Слушайте себя, чтобы прожить свою жизнь.

Елена Дмитриевна Огий

Я так не думаю, что они мудрее нас. Мы просто иногда от серьёзности и ответственности , хотим хоть на короткое время, быть молодыми. И глупыми.

Ирина

Естественно.

Константин Спиридонов

Просто молодежь наверное умнее нас, ведь мы из прошлого века! Хорошо, что так, а не иначе, тогда было бы грустно! А так и пошутить можно!😉

Миралишер Талипов

Обрати внимание. Лучшие песни всегда у знаменитостей в основном до 35, а затем только творческие вечера. Так что лето красное проходит...

Haydarbek Bababekov

Это психология. Молодое поколение хочет показать себя взрослым и умным, а пожилые хотят показать себя молодым и азартным 😀 😴

Ирина

Возможно Вы правы.

******** ********

люди старшего возраста тут просто отдыхают и общаются а мододнжь хочет навязать свою мудрость..но нам такая мудрость уже не нужна

Viktor!Просто Viktor..

мудрость приходит с возрастом,но очень часто возраст приходит один...о какой мудрости можно говорить с теми,у кого возраста нет...

Ирина

А у кого нет возраста?

Viktor!Просто Viktor..

от 18 до 35