Ирина

Читая вопросы,открыла интересную закономерность.Люди старшего возраста зачастую обсуждают какие -то темы,шутят,дурачатся.Потом идет серия очень мудрых советов.Смотрю на возраст советчиков от 18 до 30-35 лет.То ли мы такие немудрые.То ли молодежь имеет такой жизненный опыт и мудрость.😉

Ответы · страница 8
Саша Тырсин

хотят такими казаться

Ирина

Спасибо.Взаимно.🎄 🥂 🍾 ❄️

Владимир Гулинский

То ли прикалываются?

Дмитрий Дмитрий

те самой-то сколько?

Дмитрий Дмитрий

не заморачивайся мудрости у них 0! в 35 мозг заточен только на размножение независимо от пола

Татьяна Родина

они не умеют шутить

Ирина

Молодежь прекрасно умеет шутить.У меня наглядный пример шестнадцатилетняя внучка и ее друзья.

Владимир Лопаткин

Они все без опыта!

Владимир Лопаткин

Всему тому, что мы с вами знаем!

Ирина

Спросят - научу.А коль не спрашивают и лезть с советами нечего.

Владимир Лопаткин

Как не спрашивают? вы, только что сказали,что в инете задают вам вопросы.

Елена Софронова

Заимствованную.

Владимир Золотницкий

это им кажется

Ирина

Ничего,повзрослеют.Главное,чтоб веру в себя не растеряли на трудном жизненном пути.

Ирина

Всему свое время.Все узнают.

Владимир Ракивненко

Нет, конечно!

Тамара Равва

🎁 💐

Ирина

Спасибо.☕🍫

Олег Решетин

МЫ ТУПЫЕ

Ирина

Что ж Вы так жестоко о нас?

Олег Решетин

БЫЛ МОЛОД ХОТЕЛ ВСЕГО.МОЗГИ КРУТИЛИСЬ.90-Е.СЕЙЧАС ГОРЕ......

Олег Решетин

НЕ ЖИЗНЬ-КАТОРГА.И РАБОТА ПОГАНАЯ

Ирина

Это плохо.Хорошо,когда работа любимая и приносит радость.

Александр Логвиненко

Мне 54.

Александр Логвиненко

Но, я молод. Играю Рок. Наколок нет. Ухо не проколоно. Но играю и пишу.

Ирина

Ну молодец.А какое это имеет отношение к моему вопросу?Вы часто даете советы?

Александр Логвиненко

Когда спрашивают. И могу ответить.

Ирина

Когда спрашивают ,и я могу дать совет

Александр Логвиненко

Тогда я злой антисоветчик.

Kisa Lada =))

😆

Ирина

🎄 ☃️ ❄️ 🥂 🍾

Kisa Lada =))

с наступающим вас новым годом . Спасите одну бездомную собаку и вам привалит счастье в этом году...

Ирина

Спасибо.В доме уже трое котов.Двое из них подобрашки.

Kisa Lada =))

значит вы -добрый человек...

Надежда Дуянова

))

Надежда Дуянова

Ну что поделать поколение такое ))иногда мудро не по детски