Ан
Анжела

Куда ни глянь, везде люди планируют свои расходы, чеки сохраняют... И только я живу по принципу "не знаю, зачем мне это нужно, куплю, а потом разберусь" .

В итоге за неделю, а то и за две до зп питаюсь воздухом и энергией из космоса....едритьколотить)

Ответы
Марат

Хорошая вы были студенткой - у них двух разовое питание было .....как сессия, два раза в год.

Ми
Милая

Я уже стараюсь теперь думать надо оно мне или нет прежде чем схватить с полки магазина.

Qqqq Qqqqq

что чеки собирают, хранят? на калькуляторе срупулезно считают, вот это люди

Евгения Рузанова

Судя по вашей фигуре мне надо заняться тем же самым)!

Ан
Анжела

Куда будете слаживать тот хлам который купите))?

Евгения Рузанова

О!место под хлам всегда найдётся!

Сергей Плешаков

Ничего умного не вижу

Лариса Хуснутдинова

тоже нужно иногда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она вкусная?