Вадик Хороший!

Все мужики кобели? а они с кем изменяют? Похоже у женщин соревнования, как оторвать мужика от другой, но если что не так виноват только мужик... Он же кобель...а суки этот уже кто первой другую уличил? Женщины, мы пешке в ваших играх?

Ответы
🌻М
🌻Маруся🌻

Во многих парах есть измены. И как это принимать и с этим жить решают только эти двое. )))) никто не виноват и никто не должен менять себя ради другого, если конечно сам не захочет.

Вадик Хороший!

скорее всего.. просто я немного о другом... когда я не слежу за дорогой и за машиной то неприятностей не избежать...

Св
Светочек

всё проще. Любовница - львица, следит за собой. А жена - сторожевая собака, следит за мужем.

Вадик Хороший!

а надо ли.. насильно мил...

Sunset

Ну да, так и есть. Не зря есть поговорка:"Сука не захочет, кобель не вскочет."

Вадик Хороший!

вот...

Sunset

Как- то так

Ирина Болгарь

Чепуха все индевидуальны к восприятию мира и ценности в любви

Вадик Хороший!

да ваще всё чепуха и вы и я

Людмила Кржисецкая

это вы себя превратили в пешки, играя в поддавки🤷‍♀️

Вадик Хороший!

конешна... ведь только пешка имеет право быть ферзём)

Людмила Кржисецкая

если удастся пройти....

Вадик Хороший!

а кто сказал что легко будет ..так не интересно

Тина Тим

Да не пешки Вы в наших руках, а самые самые любимые.

Вадик Хороший!

вот! на словах так а по факту с разных сторон возгласы Он - подлец кобель сволочь!!! Все вы мужики одинаковые...и тд)))

Тина Тим

Ой,это все банальные избитые фразы, я думаю 80% мужчин не так уж и "забиты" и угнетены женщинам и Вы в том числе..,а живут в нормальной тихой гавани под названиям семья.

Вадик Хороший!

да что вы ..я эгоист полный я для женщины лучше слуга и подкаблучник.. ибо она даёт во стократ больше для меня... эгоизм заставляет меня доставлять радость любимой ибо он ведает что получит карт-бланш безграничной скидок на всё))))

Тина Тим

Лучшие мужья это подкаблучники.Всем хорошо в такой семье.

Вадик Хороший!

ну чя то прикидываются, прикрываясь этой ролью получаю выгоду🤪

Сама По Себе

Ну да,а мужик ,так смотрел со стороны,не приделах!

Ол
Ольга

Хорошему мужчине, женщина изменять не буде.

Вадик Хороший!

а за плохого и не выйдет

Ол
Ольга

Вы знаете есть мужчины которые сами притягивают женщин плохого поведения. Так же как и девчонки, женщины любят раздолбаев.

Вадик Хороший!

нет... по законам мироздания женщина в 4 раза сильнее по притяжению мужчин... потом прилепится муж к жене своей а не наоборот

Ол
Ольга

🙂

Валентина Пакшина

Да! Пешки с пустыми гоpшками вместо голов!😜

Вадик Хороший!

тогда потом не удивляется откуда берутся ферзи

Валентина Пакшина

Супpуга?

Вадик Хороший!

вы не знаете что пешки становятся ферзями?

Светлана Ахмедова

А мы расходный материал...в ваших играх

Вадик Хороший!

ну вы нас производите на свет как производитель может быть материалом?!

Светлана Ахмедова

Ну вот ...только для этих целей.....а жизнь длинная...

Masha Kazakova

Ну да ну да... Жертвы обстоятельств

Masha Kazakova

Агнецы

Владимир Слепнев

вот жизня всегда мужик виноват

Вадик Хороший!

нет ..виноват производитель )))

Любовь Алексеева

Хотелось бы, что б так было

Эльза

Бедные, бедные мужчины 😒

Вадик Хороший!

почему, многие богаты ..не в статусе дело🤭

Эльза

Мне действительно, очень жаль мужчин. Такие сильные и такие слабые, а мы пользуемся. Не подскажешь, как сделать так, чтобы такой прям закомтенелый холостяк все таки женился?

Вадик Хороший!

а надо ли? пусть живёт счастливо🤭

Эльза

Мне надо, а его спрашивать никто не собирается. Вам же только повод нужен. Вот подберу поводок и отапду в ЗАКС

Вадик Хороший!

ну удачи)

Галина Мазяркина

Мы ВАс очень любим.👍💞

Вадик Хороший!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😚 и много вас?... давайте тогда в очередь...запишитесь у жены

Галина Мазяркина

Я написала не тебя, а ВАС.

Вадик Хороший!

и я напасал вас

G.
G.....

Хорошая мысль))

Ла
Лариса

Вечная тема))

Вадик Хороший!

ага сами рожают сами хают сами лепят сами соревнуются)))

Ла
Лариса

Да да,все как на олимпиаде))

Псих Олог

Сочувствую

Вадик Хороший!

зря ...пешка становится ферзём

Псих Олог

Ну ну

Лариса Новожилова

канешна!

Вадик Хороший!

класс! а пешка то имеет право быть ферзём в перспективе

Лариса Новожилова

не факт...не факт!

Вадик Хороший!

но шанс есть а вот быть королём глупо...

Лариса Новожилова

особенно голым!

La Testa

Нет