Непутёвый Провокатор

Не пеньтесь а подумайте ватными мозгами русс.... Почему кадыровцев убитых и раненых нету , не считая первых дней войны в Украине ? Они в заград отряде сейчас добивают раненых и не желающих русских солдат идти умирать не понятно за что ?

Ответы
Наталья Попова

Долго думал, чтобы этот бред написать. Ты с бандеровцами перепутал. Только что показали видео, как фашисты с Украины расправляются с теми, кто бросил оружие и не хочет воевать с Россией. Привязывают цепью к дереву и поливают холодной водой. Человек замерзает. Либо , снимают с них штаны и бьют палками. Либо, голого привязывают к дереву, каждый, кто хочет, подходит и бьет его. Это не российская пропаганда . А съемки бандеровцев на телефон и выложенные в укропские сети.

Наталья Попова

Последнее мое предложение прочитай... Выложены в укропские сети. А россияне их перепостили и показали по своим. Только не говори, что это съемки в павильонах Мосфильма. Все было под желто-блокитными тряпками.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , не понятно. Не понятно, чего вы собачитесь . Или вы не понимаете , что простолюдины не считаются в войне между капиталами!!

Непутёвый Провокатор

мы отмываем русс... мозги )

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас умоляю ! Вы что , не понимаете, что богатеи просто напросто "имеют" народы обоих стран ?! Да им вообще по фиг на русских и украинцев! У них интересы куда масштабнее.

Непутёвый Провокатор

это я знаю

~E
~ Eva Lansca ~

И вы это понимаете.

Кс
Ксения

читала Кадыров награду за голову Бандеры обьявил...может его путя сможет обнулить и оживить...

Кс
Ксения

👍

Непутёвый Провокатор

Кадыров думает о себе нафик ему отправлять верных головорезов , он отправляет ненадежных их не жалко

Antitролль. Игорь

Ой дебил🤦‍♂️🤣🤣🤣... По своим бандеровцам судишь?... Кадыровцы уже в Киеве!!! Ждут приказ😜

Непутёвый Провокатор

http://justus.com.ua/novosti/dyavolshhina-kadyirovczyi-ubili-12-ranenyix-soldat,-kak-stalinskij-zagradotryad,-za-chto-otpravyatsya-v-ad.html

На
Наблюдатель

укропам байки не помогут.жди воинов Ахмада!! обрезание не забудь сделать😜

Непутёвый Провокатор

вытрись от пены )

На
Наблюдатель

кровь с конца попей

Да
Давид

Сам Кадыров тебе рассказал? не трезвей, всё будет хорошо. границы 1917 года

Валерий Егов

Только наоборот. Они непосредственно зачищают. Они в это толк знают.

Непутёвый Провокатор

Они непосредственно зачищают. Они в это толк знают.👍

Валерий Егов

а потом песни поют и дальше идут.

Василий Теркин

а есть доказательства или это просто ваше предположения?

Непутёвый Провокатор

сколько раненых , убитых говорит росия

Василий Теркин

на любой войне есть убитые

Непутёвый Провокатор

у руских нету ))

Василий Теркин

есть,в моем городе каждый день хоронят

Непутёвый Провокатор

http://justus.com.ua/novosti/dyavolshhina-kadyirovczyi-ubili-12-ranenyix-soldat,-kak-stalinskij-zagradotryad,-za-chto-otpravyatsya-v-ad.html

Василий Теркин

бывает и так,но российские войска уже в Киеве,пора сдаваться

Сергей Луцковский

Поменяй свою аватарку на своё фото и пиши, если смелый!

Непутёвый Провокатор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
слишком большая честь для русских видеть меня 🙂

Сергей Луцковский

А покажи чеченцам.

Непутёвый Провокатор

🖼 читай тут https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/16/7331887/

Russo Vero

Да вы што ....правда што ли ....да вы гоните

Счастье Снова В Моде❤

🖼

Счастье Снова В Моде❤

Уже после обрезания🤣

Николай Служаев

Чушь!

Непутёвый Провокатор

со временем поверишь

Николай Служаев

У Кадырова есть убитые и раненые, кстати убитые героически погибшие, чеченцы это великие воины и не надо пургу нагонять

Непутёвый Провокатор

смотри слушай в конце видео

Максим Jw

`