Mars

нищета в россии создается искусственно поскольку прибыль за проданные нефть и газ способна каждому жителю обеспечить безбедную жизнь не одного поколения ..где найти честного правителя?

Ответы
Та
Татьяна

Прибыль за проданные нефть и газ оседает в карманах их владельцев. К сожалению, в соответствии с последней Конституцией государству нефть и газ не принадлежат. А поэтому мы никогда больше не будем с этого что-то иметь.

Mars

Это мы перепишем

Геннадий Зернов

Надо придумать систему не позволяющую лживым, продажным и безответственным людям попадать в структуры управления.

Mars

Надо

Лидия Куркина

Правительство все раздало и низа что отвечает

Sergei

А разве такие бывают?🤔

Mars

Есть люди честные

Sergei

Не отрицаю, - бывают.😅

Ол
Ольга

онужеесь