Надежда Шустова

1 раз стояли с приятельницей болтали-только отошли на это место камень упал с потолка-большой кусок штукатурки отвалился в другой раз-только хотела шагнуть из подъезда огромный сугроб снега к козырька свалился-у вас так бывает?

Ответы
Владимир Колпаков

Есть шахтерская байка . Сел в забое шахтер , а тут крыса у него часть еды потащила . Он со злости за ней побежал . А в это время штрек обвалился , благодаря крысе он остался жив. С тех пор когда он садился обедать , а крыса прибегала и он отдавал ей треть своего торбазка.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Может и было, но не припоминаю. Если было, то вспомнится. А Вам высшие силы (падает ведь сверху) намекают, что у них скоро закончится терпение. 🙂

Надежда Шустова

я в чем то виновата?

Андрей Лопатин

Вам лучше знать, подумайте. И, перед Богом виноватых нет. 🙂

Надежда Шустова

если б была вина-то камень упал бы на голову...

Андрей Лопатин

Вы через слово читаете? У Бога виноватых нет! Бог никогда не наказывает. Это всего лишь предупреждение о том, что пора задуматься. Не хотите это понимать, дело Ваше. 🙂

Владимир Март

Теперь Вам можно ходить по этим местам славы!

Рытzарь Дня

бывает но обычно часа через два))))

Master Master

Еще не дожил до таких случаев....

Марина П.

Подтверждение наличия судьбы

Юрий Привалов

Бывает. Это ангел хранитель.

Любовь Твердова

Похоже ангелочек рядом))))

O`yura O

Иногда даже часы отстают

( * ; *)Татьяна Наумова

такое бывает у многих...

Владимир

В третий раз прибьёт.

Pavel Arefyev

это не случайно! это

Pavel Arefyev

это не случайно! это

Pavel Arefyev

это не случайно! это

Падший Ангел

судьба, матушка!)))

Назар Святогор

у всех по разному

Xe
Xenia

Бывает и хуже.

Котэда

печалька