Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы поддерживаете связь с друзьями с универа?

Ответы
Валентина Хачатурян

Нет, а с одноклассниками - да, в 2021 году 50 лет после окончания школы, нашей классной рук. Нине Андреевне 76 лет, мы опять собираемся ))... до этого встречались на её юбилее...

Жа
Жанна

У нас Чат из более 40 чел, и мы общаемся, иногда видимся, помогаем друг другу хотя больше 25 лет как закончили

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Ростислав Туманский

Самое удивительное, что больше поддерживаю отношения с одноклассниками, а не с универскими друзьями.

Ал
Александра

Мы, в отличии от вас, институты заканчивали))) Поддерживаем, частично))

Лена

Да, поддерживаю с некоторыми. С одной даже много лет работали вместе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Олег Владимиров

Я поддерживаю связь с другом с детского сада...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Олег Владимиров

И так бывает...))

Наталья Юсупова

Поддерживаю,только с тремя однокурсницами

Марина Виноградова

всех раскидало по стране и за ее пределами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И?

Марина Виноградова

за 34 года после окончания не удалось встретиться ни с одним сокурсником

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Плохо

Марина Виноградова

с одноклассниками - да,встречаемся,созваниваемся,встречи выпускников устраиваем

Helen Brown

Да, именно с ними и поддерживаю связь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Helen Brown

Мы учились вместе с мужем на одном факультете ( иностранных языков). И наши друзья, в основном - это выпускники нашего факультета, или наши бывшие студенты, которых мы учили иностранным языкам! Компания очень интересная!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Ольга Утробина

Да, собираемся время ото времени.

Ек
Екатерина

И со школьными тоже поддерживаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О кофе 😁

Nikola Mahkov

-восьмилетка-нет их уже в живых--

Тамара Бишовец

Университетов не заканчивала.

Николай Михайлов

нет ...никак никого не найду

Надежда Тихонова

Ни разу не встретились.

Ве
Вера_Вечная...

У меня небыло универа...

Т*
Татьяна *

Встречаемся иногда

Владимир Забродин

В 2016 отмечали 50 лет

Лариса Евтушенко

Да. И со школы тоже.

Валентин Чистяков

с одной ;по КОМПУ!