К.
Костя ........

Страны НАТО передают оружие Украине,в этом случае я считаю,что Россия просто обязана передать оружие ополченцам,кто за???

Ответы
Dmitryi Shapotkin

"за" или "против" только полудурки! - в нашей стране эти дела решают - уполномоченные люди - кстати выбранные нами. и именно им на стол падает доклад о всей обстановке. не мне и не тебе - чтоб мы решали "за" или "против".

Владимир Панченко

Нужно открыть точечные удары.Теперь нам нужно до последнего человека отстаивать свою землю.Как наши деды и прадеды.Но в нашей стране очень много негодяев.

Александр

Вы не правы,Россия не имеет права открыто передавать оружие ополченцам-слишком велико желание обвинить Россию в ЗАХВАТЕ Украины.

К.
Костя ........

А америкосы могут?Кто кого захватывают?Америкосы давно уже всю Украину купили!

Александр

Американские "ястребы" давно забили на честь,совесть и порядочность в политических действиях.К сожалению,захватническая система там образовалась с начала организации государственного строя.

Ang, Escaped From Paradise

Не надо вмешиваться России, все это делается доя того, чтобы втянуть Россию. Наше дело только оказывать помощь, если это нужно...

К.
Костя ........

Согласен что нас втягивают в войну,у тебя там есть знакомые?У меня очень дорогой человечик был в Донецке...

Ang, Escaped From Paradise

Нет, знакомых нет, я живу на Кавказе, и здесь любой человек от мало-до-велика знает не понаслышке, что такое война...и что "огонь не потушишь огнем" Но втянув Россию в войну, поверьте, ситуация на Украине вам покажется еще спокойной...

К.
Костя ........

Пусть только сунутся к нам,что бы не было войны,нужно америкосов приструнить!

Ang, Escaped From Paradise

Америкосы-то тут ни при чем...

К.
Костя ........

А кто ещё...

Ang, Escaped From Paradise

Ааа...не в курсе ("счастье в неведении" ))) ну тогда пускай вам это будет почвой для исследования кто есть кто на мировой арене.

Sergei Kaminski

интересно, откуда взялось столько оружия и боеприпасов, что бы вооружить ополчение и проводить войсковые операции?!

К.
Костя ........

А сколько баз на востоке Украины было?Я и то в курсе! 😄

Sergei Kaminski

Ну!!! Ты то много знаешь и понимаешь! Куда уж нам сирым, с двумя и более военными Академиями.

Абдрахман Абузаров

представьте что 25 лет назад никто и представить мы себе не могли что будет война между украинцами и русскими

Михаил Мещанинов

Согласен!!! Но лучше без войны отправить всех с парошенко в Америку и там майдан устроит у белого дома

К.
Костя ........

Хорошая мысль! 😄

Михаил Мещанинов

Старался))) главное чтоб назад не вернулись))

К.
Костя ........

Не вернутся,там за такое пожизненное! 😄

Михаил Мещанинов

Отлично!!!))))

Sasha Zy

Какие в жопу ополченцы? Дибилов с горстку осталось, а остальные Россияне вояки. Хватит тупить Костя.

К.
Костя ........

Хамить совсем не зачем и оскорблять народ то же не стоит!

Sasha Zy

Надо своей голоаой думать, когда такие вопросы толкаеш.

Сергей Капуста

Кто тебе сказал что нато передаёт оружие?Анализуй не только российские каналы но и независимые

К.
Костя ........

Анализирую,ни кто и не скрывает!Могу дословно!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Россия никому ничем не обязана. Но, прочитав ответы на этот вопрос, сделает по-своему.

К.
Костя ........

Не должна защитить русских?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Костя, шо ты меня пытаешь, я ж сказала: сделает по-своему, читай между строк.

Лена Таланова

Ага 100 раз уже передали- они за спасибо и пальцем не пошевелят. А вот ополченцев надо !!

Ирина Битюкова

наши с вами мнения никому не интересны,ОНИ и без нас все делают так ,как ИМ надо...

К.
Костя ........

Я в курсе,главное что мы думаем и с кем мы!

Ирина Битюкова

C братьями СЛАВЯНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Не бендерами ...как так могло получиться, не понятно.Наверняка, западной Украине хорошо жилось при фашистах?Почему такое расхождение в истории,где правда?

Ирина Циркина

если это надо это сделают и так!а вообще я бы отобрала у всех его вообще у всех

Любовь Николаевна

Ой,ребята! Как же не хочется второй Чечни. 😞

К.
Костя ........

А Чечня причём?

Ирина Циркина

она имела ввиду войны!

К.
Костя ........

Что бы война закончилась нужна победа а не перемирие,всё начнётся заново и ни кто за массовые убийства не ответит!

Ирина Циркина

не люблю обсуждать политику-а война это прежде всего политика!я не понимаю в этом ни чего!жалко что втягивают простых людей!пусть эти бараны сами и бодались между собой

Сергей Фомин

Ну такой ход слишком предсказуем, я думаю Путин найдёт решение по интереснее.

Николай Терёшин

знаешь - а они собираются нам интернет отключить . где будем дурака валять ?

Николай Терёшин

чёрт бы её драл , эту Украину .

К.
Костя ........

Скорее америкосов которые там рулят,пусть все сдохнут и людей оставят в покое!

Николай Терёшин

так и жди - что ещё случится . цены на всё импортное растут . для работы - плохо .

К.
Костя ........

Посмотрим что делать и с кем,цены не так растут и работы хватает! 😉

Бакытжан Кармен

России вообще не надо было лезть, сколько всего изгадила, хватит уже...

К.
Костя ........

Ну да конечно,пусть нацисты убивают людей,надеюсь и до вас доберутся...

Бакытжан Кармен

надо у себя порядок навести ,а потом из себя благодетеля строить

К.
Костя ........

У нас всё в норме!

Бакытжан Кармен

ну... как сказать...

Лена

Вы видели, как передают страны НАТО, и как не передает Россия оружие?

Лена

Нет, нужны свежие силы, иначе копец . Пусть воруют, но хоть бы производство заработало

К.
Костя ........

Производство работает,по крайней мере у нас, и открытие новых производств идёт полным ходом!

Лена

Бред какой! Машиностроение разрушено полностью. Бюджет страны пополняется на 70% за счет продажи нефти.

К.
Костя ........

Это вы бредите Мэм,военные заводы получили заказы,сельское хозяйство поднимается,столько птичников настроено просто жуть и строятся ещё.Я строитель и по республике ездил,знаю что и как!

Лена

Костя, Беседуйте со строителями птичников.

Zhora

НАТО передает укропам,а через них оно опять окажется у ополчения

Александр Фомичев

ополченцам надо и американским оружием научится пользовать ся

К.
Костя ........

А какая разница в оружии?

Александр Фомичев

здесь много аспектов... габариты, убойная сила ,точность и многое другое, оружие нужно любить как любимую...

К.
Костя ........

Согласен,я люблю! 😉

Svetlana Suranova

Пусть сами разбираются. Все равно скажут что Путин виноват

К.
Костя ........

Скажу конечно,но помочь русскоязычному населению это наш долг!Нацисты опять будут истреблять мирное население!

Svetlana Suranova

А мы сидя у себя дома все равно ничего не добьемся

К.
Костя ........

Ну это смотря как сидеть...

Svetlana Suranova

Сложа руки