Константин Котиков

Девчонки! Да хватит уже фотки свои фильтрами полировать - вы на живых уже не похожи, какие то резиновые маски вместо лиц! 😱

Ответы
Телефонист Вася.а

И котиков( илиКотиков) перестаньте выставлять.У некоторых аллергия на кошек.

Ин
Инга.

Странный у него запах)) чуть резковато-сладковатый и пыльный.А слово ёмкое. По- моему, кто-то неправильно прочитал заглавные буквы на коробке и вышло Дуст.)) А как обыгрывают его! Баста тебе

Ин
Инга.

Глюк случился у планшета)) Дусту тебе)) и все понятно.

Телефонист Вася.а

Почитал,за эту отраву чел ещё и нобелевку отхватил.

Ин
Инга.

А как щедро ей все обрабатывали. Хлопковые поля тоже, мне кажется. Кстати. Вас на хлопок отправляли?

Телефонист Вася.а

Отправляли.В Ташкенте в мои годы школы не отправляли( потом начали) техникумы,институты да обязалово.Я в техникуме после школы отучился один семестр,послали,но несколько человек( и,я в том числе) убежали через три дня.В такую дыру загнали,только хлопок вокруг и одинокий барак в котором мы жили.Всех вернули,я не поехал.Не потому что был такой смелый,просто учился по блату и в принципе и не хотел там учится.Так и свалил сам после первой сессии.потом ездил пару раз с работы на день,но там никто не работал,ездили побухать на природе.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!! а мужики виноватые; что они сродни обезьяне!!!!!!!!!!!

Юж
Южанка

Котик, да что ж ты так... А мордочка у тебя симпатичная.)))

Леонид Шестаков

то ли дело Котя Котиков... сплошная кошатина...😉

Ty
Tycя

А говорят резиновые женщины требуются спросом.

Ангел L

И ВАМ ТОЖЕ ХВАТИТ ЗА КОТИКОВ ПРЯТАТЬСЯ☺️

Константин Котиков

Да ну - я страшный... как прожиточный минимум! 😱

Ангел L

😁😆👍

Na
Natali

А что ж ты спрятался такой натуральный?

Константин Котиков

ФСБ ищет! 😱

Na
Natali

Вот ведь печалька. Давно ищет?

Константин Котиков

Да со времени последнего перепоста

Этоя

Вы же кот. Как можете судить про женщин

Константин Котиков

Кот тоже мужчина 😸

Этоя

Особенно в марте - особь мужского пола

Далеко Не Идеал...увы(

Красота требует жертв! Понимать надо!)

Ек
Екатерина.

Всё...последний раз...и больше не буду...

Микото Суо 🇺🇦

Что хотим, то и делаем, и будем делать.

Ольга

Не правда, у меня своё, без фотошопа..

Ольга

А твоё где?

Элен Ренбауэр Z

Потом сюрприз будет😜

Наталья

А Вы -то очаровательный котенок!!!!????

Лариса

Я не разглядываю. Особенно котов.

Natali Ник.

Лара, были и фотки и живописный автопортрет... вот решила похвастаться , люблю шотландцев брюнетов голубоглазых)))

Константин Котиков

Некоторые коты - лучше многих людей 😸

Natali Ник.

есть такое... наш так говорящий...мурлычет тихо тихо, но поговорить любит и интонации нуу просто человеческие и вопрос и требование)))

Лариса

Да не смотрю я. И не люблю котов.

Нина Ковалёва

Костя, на свою фотку глянь лучше

Константин Котиков

Это моя детская 😸

Константин Лисицын

А Вы на кого на аватарке,тезка?)))

Марина Цитко

Я-настоящая.Хоть и не девчонка.

Леди Мила

ой.. а сам то... котика поставил

Константин Котиков

Зато без фотошопа 😄

Леди Мила

точно фотошоп.

Св
Светлана

Да лучше зверушек выставлять