Natali Ник.

Всех поздравлю с праздником= Россия вперед! есть предложение вполне разумное= женатые и замужние пожалуйста самоудалитесь, отсюда уделите внимание общению со своим партнером, детьми, не убивайте драгоценное время и не мутите здесь атмосферу легкого флирта с элементами содержательных бесед...Вам эир не нужно, а у кого то отнимаете собеседника... Ну что, слабо быть честными?

Ответы
Од
Одел

выходит мы вдвоём не женаты и не замужем

Michael Lvovich Kunin

А что такое эир ! На яйца похоже !

Natali Ник.

ошибка... это слово "это", нет функции теперь редактировать(((

Michael Lvovich Kunin

Скачайте новый сайт-*Атом * там есть !

Владмир

Так здесь и флиртуют ещё?😵

Natali Ник.

да вы один из них)))

Владмир

Но я не трачу время от семьи.😠

Далеко Не Идеал...увы(

Что за дискриминация???!!!!

Alexander Moiseev

А вы что, такая умная?

Gemello

О как ....