Наталья

● Одиночество пугает и берет меня в плен, я слышу тихий скрежет кровеносных систем.

Ответы
Becjan Beysenov

надо просто посторонам смотреть а вдруг кто ждет что вы на него посмотрите надееться что вы его увидете мечтает быть с вами может это тот единственный который проежает свою остановку в маршрутке чтоб хоть мин 15 побыть в одном помещение что хоть на 15 мин подышать с вами одним воздухом

Наталья

Красиво....и романтично...Может хватит романтики, пора и действовать!

Ми
Михаил

Не слышу то что хочу а слышу то что придется
Время мое только стонами льется
И с каждым часом эти стоны становятся тише
А иногда бывает так что я совсем их не слышу
И я не слышу шагов чего-то страшного рядом

Наталья

😊 🍬 🍫

Дмитрий Ивашков

И он приходит с пакетом в котором прячется зима вода, ложка,вата и...... ТИШИНА. ШЕДЕВР. Чесно. Век контроля не видать.😀

Владимир Комельков

ого! даже страшновато становится... если (вдруг) услышишь скрежет кровеносных систем (и спаси бог, если это свои)))))

Наталья

🤔 😄

Никита Коротков

Могу вас понять.Но оно не пугает со временем,а лишь вгоняет в тоску как сейчас меня.

Наталья

Не буду вас учить что надо делать в ваши годы...но только не сидеть здесь на сайте....

Никита Коротков

Ну дак я и не сижу так заьбегаю на пару минут в перерывы

Наталья

Вот и умница!!

Наталья

👍 🙂

Ме
Мечтатель...

Сосуды в системе, хоть иногда, смазывать надо, тогда и скрежета не будет...😊

Наталья

Да ты что???

Ме
Мечтатель...

Всего лишь жизненный опыт...

Наталья

Ух ты! Куда нам....

Ме
Мечтатель...

Ничего, жизнь научит, нужда заставит...

Наталья

Неужели?

Ме
Мечтатель...

Тема закрыта.

Наталья

😂 🤣

Азиз Асхабов

Может кто завидует твоему одиночеству, которое берет тебя в плен?

Наталья

Есть и такое....

Азиз Асхабов

Наверное нравится ему (одиночеству) ты. Будь взаимной с ним))

Наталья

Мне с ним хорошо!!!!

Азиз Асхабов

Значит и тебе завидуют, ты счастливая всех!!! Счастья тебе!!!

Наталья

Спасибо , добрый человек! И вам всех благ!!!

Вячеслав Шадрин

Системам нужно шелестеть или тихо журчать. Тогда они в порядке.

Наталья

Это точно!

Пилигрим Пилигрим

холестерин трется об стенки твои, надо бы смазать, да нечем....

Пилигрим Пилигрим

летом хорошо

Наталья

да....люблю зоопарк...

Пилигрим Пилигрим

не был))

Наталья

а я когда заезжаю....почему то люблю зайти туда...

Алексей Комаров

научишься быть одна сможешь много очень тяжело но возможно

Наталья

🤔 😆

Алексей Комаров

я не понял смайлика

Наталья

У меня это давно все позади...опоздали вы с советом!

Алексей Комаров

учится учится учится

Наталья

Учитесь и учитесь!!!😗 😚

Алексей Комаров

в тупик зогнола... ДА ЗАБЕЙ ВСЕ И ЖИВИ

Наталья

Что и делаю!!!!!

Вовочка Бакка

Одиночество пугает тех, кто остановился в саморазвитии....

Наталья

Во как! А тибетский лама утверждал так!

Вовочка Бакка

Значит - он не так мудр, как Вам кажется...

Наталья

Да мне вообще ничего не кажется.....живу по своим законам..!

Валерий Алексеев

Та одиночество это не страшно, если себя не дико обожать.

Наталья

Дико обожать?! Это как?

Валерий Алексеев

Одиночеством страдает тот кто себя жалеет, не на необитаемом острове ведь живем.

Наталья

Да ладно, не так просто все, как вам кажется!

Валерий Алексеев

Но я ведь не инопланетянин, в жизни все было. Удаченьки вам и счастья.

Наталья

Спасибо!!!

Дмитрий Севастьянов

а ты заработай раздвоение личности и будет порядок))))

Дмитрий Севастьянов

За всех женщин каишся чтоли?

Наталья

Очень надо! Каюсь что ответила вам!

Дмитрий Севастьянов

Ну ну....отсутствие мыслей,приикрываеться агрессией......одна из форм защитной реакции мозга,чтобы не думать и не работать)

Наталья

Это вы о своих результатах? Сделали вывод? Ну что вы....

Дмитрий Севастьянов

Слово результаты применяеться, к достижениям или анализам....но если вы применяете его к беседе, то делайте это хотябы в единственном числе.....думайте думайте что пишите, а не пальчиками по клавишам стучите)

Владимир Асиновский

напрасно Вы пугаетесь, страшного здесь нет.

Наталья

Я и не думала ....как то пугаться....но спасибо за заботу!!

Владимир Асиновский

Я просто хотел написать в стихах. но не получилось

Наталья

Ничего...в следущий раз получится!

Владимир Асиновский

надеюсь

Наталья

😊 🍬

Николай Павлов

И...? Странно, Вы что, в пустыне находитесь?

Наталья

Я? Жалуюсь??? Да что вы...уважаемый!!! Это просто цитата далай ламы из Тибета... А мне интересно посмотреть на реакцию сайта....😄 Есть от чего посмеяться!

Николай Павлов

О! Браво! Была бы шляпа - снял бы. Но... всё одно остаюсь при своём мнении.

Наталья

Вот и будешь с ним.....но без шляпы...........!

Николай Павлов

Ха, испугали... Я и так без шляпы. И, что интересно, нормально себя чувствую.

Наталья

......Главное что при своем мнении!😄😅😃😂

Иван Граф

Идите к Богу и не будьте одиноки!!!😎

Наталья

Разумеется!

Наталья

🍵 🍰

Иван Граф

Если Он в вас засвидетельствуйте о своём покаянии и какую Церковь вы посещаете?😎 🙏

Наталья

🙂

Наталия Аленичева

Зачем? Может просто ЖИТЬ без скрежета)))

Наталья

😊 🍫

Егор

Это прсто диабет подкрался незаметно

Георгий

Где то рядом Кощей с чем то возится.

Наталья

Не думаю....ему же веселее!

Георгий

Ну пусть радуются жизни, хоть и придуманной.

Наталья

Вдвоем то...веселее!!

Георгий

😀 😧 😧 😧

Наталья

😊

Валентин Орехов

Кровь бурлит чего то хочется!

Наталья

Надо!!

Валентин Орехов

я готов!

Наталья

Давно?

Наталья

Если пора....