Олег Брантов

К чему бы это дьяволу вздумалось посоветовать мне изучать Коран, не желает ли он реабилитации перед Богом?

Ответы
Сергей Максимов

При прочтении Евангелий и сравнении с Кораном найди Ормузда и ответь

Олег Брантов

Мне лень читать. Я видел три конца света Бог спасал только праведных людей, кто остался людьми, но их было мало.

Сергей Максимов

Жаль!! Лень это ГРЕХ!!! И ты .....

Олег Брантов

Слушаю МП3 в переводе Валерии Пороховой Коран.

Сергей Максимов

Ты умножаешь Грех не знанием Святых Книг!! Услышал-не поверил,не понял..Но ..

Олег Брантов

Например Библию мне Бог не велел читать, только Коран, да и то Он мне открыл именно те суры, после которых все остальное можно не читать.

Сергей Максимов

Коран одна Книга Книг и прочтя некоторые суры ты не откроешь всей силы АЛЛАХА, но будешь погрязать в Грехах своих не ведая о том

Олег Брантов

Все мы грешны

Александр Беляков

Вероятно желает. А каким образом он Вам посоветовал?

Олег Брантов

нАЗНАЧИЛ МНЕ ОДИН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РАНО УТРОМ ВСТРЕЧУ В ОФИСЕ ЗА ГОРОДОМ. пРИЕХАЛ НИ СВЕТ, НИ ЗАРЯ, В ПРОЕЗД НЕ ЗАЙТИ СОБАКИ БЕГАЮТ НЕ ПУСКАЮТ. СТОЮ НАПРОТИВ У ДОРОГИ. кТО ЭТО ТАМ ИДЕТ МОЛОЖАВОЙ ПОХОДКОЙ, СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО, А ОН МОЛОДЕЕТ СИЛ НАБИРАЕТ ВЕДЬ СТОЛЬКО КРОВИ ЛЬЕТСЯ СЕЙЧАС В МИРЕ. вОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ НА БЕЗЛЮДНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ.

Эльвира Пирогова

У Вас проблемы с религией? Странные вопросы.

Олег Брантов

Бог Един я это знаю.

Чирков Владимир

а не одноито же это лицо

Олег Брантов

100% нет. Вселенных миллиарды, на каждой планете Земля свой дь явол. Недавно у одного из них спросил про миры, так он ответил, что Вселенная такая огромная, что края никто не видел. Так что и его флота темных сил корабли за пределы одной Вселенной не вылетают. Я же вижу в сутки десятки Вселенных, порталы открывает бог!

Чирков Владимир

или сатана

Олег Брантов

Я написал слово Бог с большой буквы, а сатана переправил.

Чирков Владимир

Олег сли они для тебя разные , то для меня они одно и тоже

Дядя Миша

знать лишным не будеть

Олег Брантов

Думаю да.

Дядя Миша

я прочел книгу Свяшенная писание которого нашел в железнодорожных путях и хранится у меня

Аксиния

для сравнения

Олег Брантов

А может это надо каждому?

Аксиния

почитайте

Олег Брантов

Уж библия точно только для иудей, остальным Коран читать надо или хотя бы послушать в нете лекции валерии Пороховой. или вообще академиков о Коране.

Anatoli

Афигеть чувак у тебя крышу сносит с твоим краном. Почитай Пушкина или Лермонтова. Стань человеком

Руфина

нет свободны.

Олег Брантов

Да уж.

Всеволод Корн

😞

Олег Брантов

Одни считают что Коран написал падший Ангел, что маловероятно уж Богом то он точно побоится называться. Но делает все что бы все ведьмы и колдуны считали его богом. Но Бог Един, и падший рядом не стоит.