Лена Елена

Посмотрела ЕВРОТУР Познера и Ивана Урганта. До этого просмотра Познера уважала абсолютно и без рассуждений. После просмотра отношение резко отклонилось в минус. Показалось или...ПОЗНЕР НЕ ЛЮБИТ РОССИЮ, Не знаю, кому как, а меня сей факт очень даже покоробил.

Ответы
Irina Bogomolova

Насколько я его чувствую все таки любит.но не так как его ночные поограммы подразумевают.но если многие постоянно живущие в России русские будут свою страну любить не меньше чем он—отлично.мне думается,что он старея ищет какие то жля себя ответы.не находит.ищет дальше.жизнь прожита.вот,надумала,он не предатель,тем не менее.не больше многих.а за этот нервный поиск—все же браво.в нем есть порядочность дореволюционных русских эмигрантов.он—другой.наш в том числе.но не только.

Лена Елена

Он любит Францию. Россию презирает. Он не наш. И никогда нашим не был.

Irina Bogomolova

Ну может хитрит немного.когда на финише,думаю ,француз/русский —неважно.другие вопросы возникают.более типа масштабные.

Лена Елена

Нет. Не верю ему.

Irina Bogomolova

Ваше право.не люблю плохо думать про кого то.

Io
Ioan

.О ВОЗВЫШЕННОМ!!! Великий русский поэт Пушкин А.С. : "Простительно выходцу не любить ни русских, ни России, ни истории ее, ни славы ее. Но не похвально ему за русскую ласку клеветать русский характер, марать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами праотцев»...

Лена Елена

Это вы к чему?

Io
Ioan

бай

Галым К.

Почему-же!!! Как не любить Её! Такуую странную и загадочную! жестокосердечной и добродушной! Такую прекрасную и одновременно уродливую! Красивую в своей первозданности и горемычную! Не победимою и добродушною! Кем-то презираимою и большинство Любимою! Любящую и Отвергаемую! Как можно сказать О Ней Матушке Росии!!!

Лена Елена

Галым, а вы с какой стороны к матушке России? Может, вам лучше полюбить Казань или Ашхабад?

Галым К.

Мы Казахи!!! Тюрки!!! и Мы Родственный народ если не знаете историю!!? У нас общие корни Скифские! и наши народы! не раз стояли плечом к плечу против многих вторжений военных в смысле. Наши деды противостояли крестоносцам при Иване Грозном(Касимовский полк при Рязанщине) Стояли и гнали французов в 1812г, А вспомните героическое стояние 28и Панфилолвцев Алмаатинцев под Москвой!!! Сам служил в России и Украине при ВС СССР!!!! и не хочу чтобы у на в много-конфессиональной республике произошло то , что щас происходит в Братской Украинее!!!!!!!!Еще вопросы???

Лена Елена

Моя мать лечила казахов на фельдшерском пункте в Торт-Кульском районе Чимкентской области. Жили там с ней с 1972 по 1975 годы.. Мне 8 лет было. Знаю казахов. Ничего плохого о них не скажу. Бешбармак и курт до сих пор люблю.

Галым К.

Класс! Лена ты наша тогда!!!! пришлю курта и казы!!!!!

... Рус

Смотря в каком смысле ,не любит.Россию, как родину и территорию русских - 100% не любит и он, и Ургант.А вот,как обыкновенный жид,очень даже наоборот...обожает.Один из них,по фамилии Соловьёв,даже ,как-то выдал историческую справку о том,что евреи жили на нашей территории, за 1000 лет до прихода русских!!!😉

Лена Елена

Ургант просто очень молод, он и на своё, и на чужое смотрит со щенячьим восторгом-не более того. К тому же он всё-таки шоумэн. Клоун по-русски. Кто из него вырастет-вот это вопрос. Хорошо, если бабка Нина мозги ему вставит на место.

Константин Герасимов

Вы знаете он иногда несет какую то хрень. Живет блин за рубежом, а здесь чего вещает,размышляет. Я считаю если человека что-то не устраивает пусть собирает вещи и двигается туда где считает хорошо. Только ни где мы ни кому не нужны.

Лена Елена

Да, это так. Он пришел в американскую больницу и сказал, что он из Франции. Спрашивается, зачем? Даже Ургант удивился такой выходке. Фильм ОДНОЭТАЖНАЯ АМЕРИКА.

Константин Герасимов

Смешной, он считает что его не знают и не смотрят по ТВ в разных странах. Сомневаюсь. Может быть просто решил французский шлейфануть малек.

Лена Елена

Ну конечно покрасоваться решил. Смешно было конечно уловить такое от умного Познера. В уме-то ему не откажешь... Вообще конечно мои вот эти наблюдения-прям откровение какое-то. Ничто человеческое никому не чуждо, как оказалось. А я всегда считала, что такие люди где-то вон там выше нас. Теперь ПОЗНЕРОВ на землю спустила, зато себя слегка возвысила. Не жалею.

Константин Герасимов

Отлично. Молодцы.

Николай

Познер просто зарабатывает деньги в России.У него есть гражданство Франции(и он любит её),но там он уже никому не нужен(старый).Это я слышал от него самого(в передаче)

Лена Елена

Это я очень хорошо поняла после просмотра. Но он и в России никому уже не нужен.

Николай

Раз зовут на телевидение,значит кому то нужен.Ни в Америке(где он раньше работал,ни во Франции(тоже работал).Его уже никуда не приглашают(с его слов.Там говорит нужны молодые

Юрий Коровин

Послушай путина. Я думаю ты его возненавидишь. Послушай Алексея Навального и его расследования вы возненавидишь всё российское телевидение.

Лена Елена

Вот Навального точно слушать не буду. Рядом с Познером шагает.

Юрий Коровин

Твоё решение.

Андрей Куцаев

Я очень люблю Россию , а особенно Народ наш , но это не мешает мне высказываться негативно о наших ,,косяках " , благо , что сейчас не 37-ой .

Лена Елена

Мне тоже не мешает быть чем-то недовольной. Нас с Вами отличает от Познера то, что он Россию ПРЕЗИРАЕТ давно и окончательно.

Андрей Куцаев

Я не смотрел . А что он о Народе там плохо отзывался ?

Лена Елена

Блин.

Андрей Куцаев

Почему -блин ?!

Ольга

Разве только после просмотра? Познер никогда хорошо о России не отзывался Меня удивляет одно: почему??? он живет в России.

Лена Елена

Да, у меня тоже такой вопрос возник. В фильме ЕВРОТУР он обмолвился, что живет в России волей обстоятельств. Что это за обстоятельства-не озвучил. Только сказал, что умирать поедет в Париж.

Ольга

Да съехал бы уже давно,нечего русский народ будоражить.

Лена Елена

А может, это как раз те обстоятельства, что ему ПРИКАЗАЛИ жить в России за хорошие деньги. Тоже вариант. Живет же он зачем-то в России, хотя очень не хочет, народ будоражит потихоньку...

Ольга

Да вполне может быть так.

Лена Елена

Кстати сказать, в фильме ОДНОЭТАЖНАЯ АМЕРИКА он стоял на СОБСТВЕННОМ ПОЛЕ. Сказал Урганту, что они стоят на поле ПОЗНЕРА. Я сначала думала, что это шутка. Потом поняла-нет, Познер не шутит. Его поле. Сколько-то десятков гектаров. Не помню, в каком штате Америки, но помню, что недалеко от завода ФОРД. Вот так. Ни больше, ни меньше.

Ольга

Ну вот, - море денег у него, вероятно засланный казачек.

Лена Елена

Скорее всего.

Елена Кобзарь

конечно не любит. Это было видно уже лет 10 назад. Он мне никогда не нравился. Такие как он и помогли развалу нашей страны

Muza

Они уже давно не патриоты. И те, кто в России денежки сколотил, они тоже душой и мыслями где-то там, на своих виллах.

Воля

У меня было много знакомых евреев. Все продали. Они всегда вели свою игру за вла сть. А мы для них гои и рабы.

Виктор Николаев

Моя эпиграмма на Познера. Его мы слушаем, все, затаив дыхание. Да, дураков не делают агентами влияния.

Александр Федин

да он же на старости лет в англии домик прикупил емуж там жить вот он очки и зарабатывает

Лена Елена

Он умирать в Париже собирается. А в Америке имеет поле в несколько десятков гектаров. Возникает вопрос: что же он делает в России? Очень темная лошадка, в общем.

Александр Федин

сейчас на эту лошадь никто и гроша не поставит

Лена Елена

Почему?

Александр Федин

а зачем рисковать с темной лошадкой

Рафаиль Канюкаев

гусь свинье не товарищ. правда свиньями оказываются те кто поливает свою Родину грязью

Лена Елена

Да, это так.

Стоян Стоев

Он человек мира хочет любит, хочет не любит. Главное, чтоб плохого ничего не делал

Medvedrus Иванов

Да как можно вообще,вопреки всему,любить пукинскую рфию?Объясните.

Юп

Скорее показалось.... уж он то давно уехал бы в место которое любит!)

День Сурка

аналитик не может любить он анализирует абсрагируясь от эмоций

Лена Елена

Аналитик прежде всего человек с нормальными эмоциями любви и ненависти. К тому же любого аналитика моно понять-он просто абстрагирующий аналитик или он конкретно не любит. Несложно понять

День Сурка

это вы по-женски проецируете. а он мужик и не может восторженно эмоционировать

Лена Елена

Очень даже может, как оказалось. Такого восторженного Познера я увидела только в ЕВРОТУРе и в ОДНОЭТАЖНОЙ АМЕРИКЕ. Даже не ожидала такого от Познера.

Виктор

Познер, известный "Засланный"Пиндосами ему ли Россию любить?