Татьяна

собачников и кошатников что может объединять?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Их может объединять подсознательное стремление свои болезни (частично) "спихнуть" на своих питомцев. Собаки, кошки и даже рыбки частично берут программу самоуничтожения хозяев на себя. Они болея и умирая , продлевают жизнь хозяевам. 🙂

Андрей Лопатин

Да. Я вам написал то, что происходит на самом деле. А Вы можете и далее "витать" в иллюзиях. Кстати, домашние животные (и даже коровы и куры) тоже получают выгоду для души от совместного жительства с людьми. Это своеобразный энергетический эволюционный симбиоз. Так что не нужно метать "громы и молнии". 🙂

Андрей Лопатин

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков. 🙂

Андрей Лопатин

Вы просто под таким углом не рассматривали взаимоотношения собачников и кошатников со своими питомцами. Значит, всё ещё впереди. Спросите у знакомых, они Вам скажут то же самое и удивятся, что для Вас это не очевидно. Успехов. 🙂

Татьяна

я имела и кошек и собак и знаю все

Егор

Полка в универмаге. Корм для животных. Очередь к ветклинику. Да мало ли..

Nikola Mahkov

это разное--общее любовь к животному...

Вера Лебедева

Любовь к животинкам нашим младшим.

Аркадий Алексеев

ненависть друг друга их питомчев

Галина Татаринова

Кошка и собака, живущие в их доме

Владимир Клоцов

Любовь к братьям нашим меньшим!

Valerij Besstrunnov

Пакетики,куда г.... собирают.

Valerij Besstrunnov

Попробуй если полицай поймает и у тебя нет пакетика,то получишь штраф.

Ильдар Айкаев

Лубовь к мяссссссу!!!!😎

Re
Ren.

любовь к домашним питомцам

Сергей

те и те покупают корм

Сергей

достойны - только как то не обычно

Любовь..любовь!

Ну так ведь мечты сбываются!!!!

Сергей

но Антонов пел что и не сбываются

Любовь..любовь!

Его мечты пусть и не сбываются, а наши точно сбудутся!!!!!

Татьяна

все сбывается если очень этого желать

Владимир Гордейчик

любовь к животным .

Ольга Матыцина

Любовь к животным.

Ирина

Любовь к животным.

Николай Болдырев

волосы в квартире

Николай Болдырев

поверьте, точнее не бывает

Мурат Карабашев

любовь друг другу

Люся Денисова

Любовь к животным

Лидия Михайлова

Хозяева все злые.

Валерий Львутин

Охота.😁 😎

Алёна

поиск корма)))😂