Господин Дроссельмейер

Почему нет больничного по уходу за собакой и что делать, если он необходим?

Ответы
Миша Чунаков

я не вижу такой необходимости,у нас сейчас многие заводят себе кошек,собак,но никто не думает о том,сможет ли он их содержать,многие с начало возьмут,потом через какое то время просто завозят и бросают где попало

Динара Фатхиева

Должен быть паспорт, инн, снилс, мед.книжка и гдавное чтобы ходил на двух задних лапах)

Елена Офицерова

Надо подкинуть идею Минздраву насчет больничного по уходу за домашними любимчиками.

Андрон Шрайбикус

Почему нет? Есть. Просто там документов тьма. Проще себе по простуде взять

Lao Dao

вы серьезно..или..блин я в амбиволенте..то ли разводите то ли всерьез? 😂

Lao Dao

я в данном случае не про вас..и ни кто ни кому по этой причине отпуска не даст..разве что за свой счет..и то под вымышленной причиной..

Господин Дроссельмейер

Так по какой причине-то? возвращаясь к моему вопросу

Lao Dao

1е определится на какой срок..2е изменится ли состояние собаки за этот срок..3е позволительная ли роскошь для того кому это надо? 4е действовать по плану исходя из положения в трудовом коллективе..5е выяснить кто и как может посодействовать в получении отпуска..6е формулировка может быть сухой юридически абсолютно..по семейным обстоятельствам например..но это если только за свой счет..

Господин Дроссельмейер

Вы, господин Лао, на вопрос "по какой причине" ответить не хотите? Если мне самой додумать, то по причине того, что приходится принять во внимние все эти соображения (6 щштук) и это слишком трудно либо нецелесообразно?

Lao Dao

отпуск за свой счет -по семейным обстоятельствам- либо дадут либо нет..вся музыка.. попытка не пытка..

Кы
Кызыма)

Административный, детский день, договориться в поликлинике.

Се
Сергей

Есть отгул за свой счет или по семейным обстоятельствам

Господин Дроссельмейер

никто не отвечает на первую часть вопроса почему-то...

Се
Сергей

а какая разница кого вы держите дома собаку или черепаху?

Господин Дроссельмейер

никто не отвечает на первую часть вопроса почему-то...

Виталина

https://ubr.ua/ukraine-and-world/world/italjanke-oplatjat-bolnichnyj-po-ukhodu-za-sobakoj-3855589

Виталина

Сотрудница Римского университета Сапиенца выиграла спор с работодателем об оплате больничного по уходу за собакой, пишет Il Sole 24 Ore. Об этом пишет Интерфакс.

Подобное решение в Италии принимается впервые и, как считают итальянские юристы, может стать важным прецедентом.

Вася Васильков

Может и за сломанный ногть при маникюре больничный)?

Господин Дроссельмейер

У меня жирный кот. Он все время доедает за худым.

Вася Васильков

А собака есть?

Вася Васильков

Справляетесь😲?

Ан
Андрей

Собака сам себе лекарь,не филоньте...

Ирина Гавриловна

Да ..нам до такого уровня не дожить

Ан
Андрей

Придеться.чем то жертвовать.

Та
Татьяна

Взять отпуск без содержания

Nikola Mahkov

-ад мини стративный!--😀

Cергей Плотников

Нанять человека за деньги.

Ефросинья Бурлакова

Брать отпуск за свой счёт!

Снежинка Февральская

Брать отпуск за свой счёт

V-Враг Незалёжности - Z

нет собаки нет проблемы.

Господин Дроссельмейер

В принципе, нет тебя - нет проблем.

V-Враг Незалёжности - Z

Так Сталин и сказал : нет человека нет проблемы

ОК
Одинокий Комарик.

По пальцу себе молотком!

Ул
Ульяна

Срочно заболеть самому

Господин Дроссельмейер

Первая здравая мысль

Ул
Ульяна

Просто я бы так и сделала