Галина Александрова

Кто уничтожал жителей Бучи ,с белыми повязками ,опознавательными знаками России?

Ответы
Михаил Гехт

В любом случае шоу. Просто потому, что участие нескольких подразделений разных родов войск предполагает полную осведомлённость и реально соучастие нескольких командиров не ниже комбата. Журналисты то поверят, «я сам обманываться рад»

Галина Александрова

Журналисты тоже всякие. Главное,чтобы поверили в американском ООН.

Михаил Гехт

Зачем? Назначат отдельный трибунал, типа Гаагского. В ООН РФ имеет право голоса, а в трибунале всё проскочит, как по сбитому Боингу, когда данные о принадлежности ракеты и расположении взрыва отказались принимать во внимание, но приняли интернет- посты - их было больше)))

Галина Александрова

Смотрите,ООНцы не желают слушать нашу делегацию. Вся эта постановка,чтобы Зеленский попросил оружие. И картинка для Америки.

Михаил Гехт

именно. В сущности, в Сирии, Югославии и других странах аналогичные постановки уже были. Причём там потом даже «оживших покойников» и постоянных актёров находили.

Галина Александрова

Вы про югославскую Сребреницу? Там боснийцев убивали свои,а обвинили сербов. И весь мир охотно верил. И верит!

Михаил Гехт

не только, были данные про инсценировку химических атак, в Палестине съёмки тоже. И это я не отслеживал специально. Было и поимённо, и какие организации замешаны

Галина Александрова

Везде,где есть американские интересы,в ход идут такие постановки. Вспомним " Путинский Геленджик . С гербом Черногории...

Виктор Николаев

Главное, кто их так аккуратненько убивал, что они так лежат в шахматном порядке.

Галина Александрова

Очень странные т.н.трупы. То ли живые,то ли мёртвые. По любому грубая и не прикрытая постановка.

Виктор Николаев

Не спецу видно.

Галина Александрова

А если спец,то тем более. Но все равно,дружный запад ничего не заметит!

Виктор Николаев

А почему нам это так важно?

Галина Александрова

По моему потому,что эта постановка для обвинения России! И для вмешательства НАТО в украинскую ситуацию.

Rafail Kanyukaev

Никто, мёртвые не курят и не переворачиваются, Голливуд работает

Галина Александрова

Пишут,что есть и совсем мёртвые. А по факту грубая подстава.

Rafail Kanyukaev

Наши же не показывают сколько трупов лежит в Мариуполе, это постановка в духе "белых каок"

Галина Александрова

Скорее в духе британцев. Со скрипалями,Литвиненко..... А заказчик- штаты.

Валентина Рязанова

На такое способны только фашисты - националисты.

Галина Александрова

Грубая и жестокая подстава.

Владимир Разувакин

...Никто, это фейк созданный укронацистами

Галина Александрова

Потому они так не хотят,чтобы Россия в Совсбезе обсуждала этот фейк.

Nikola Mahkov

-никто-там лежат живые!--😛

Nikola Mahkov

-кому это надо??--

Nikola Mahkov

-сами поставили и не пойдут туда

Галина Александрова

Британия уже в позе.

Nikola Mahkov

-верно--

Cветлана

Кто напал, тот и виноват

Cветлана

Я не против вас, с чего вы взяли?

Галина Александрова

И я не против вас. Просто имеем свои мнения. Кстати,я старая украинка. И помню совсем другую Украину! Самую красивую,самую певучую,самую лучшую. В молодости я мастерила себе вышиванки. И в России их носила. Все восхищались.

Cветлана

Здорово. Я уважаю Украину и народ, потому, что они умеют отстаивать своё. Сохранили свой язык. А мы уже давно Россия, к сожалению.

Галина Александрова

А я уважаю вашу Беларусь! Ведь черниговщина,гомельщина,брянщина,это все рядом. А ещё уважаю вашего Бацьку. Это не то,что Янукович.

Cветлана

Понятно. Хорошо