Аксиния

У Вас есть такое место,куда Вы приходите,чтобы отдохнуть от суеты,обыденной жизни и насладиться покоем и тишиной?

Ответы · страница 3
Наталия Соловьева

Есть, я в деревне живу. И время труда, общения и отдыха сама себе по желанию провожу

Лилия Ильг

Да и их несколько: это моя квартира, дом дочери и Отдых на берегу Индийского океана

Ksuhayhcik Di

Есть такое местечко, это Дом)) или лес....прогулки на свежем воздухе в одиночестве 🙂

Armando Orynbassar

Если у вас такого нет.то приходите ко мне...я тишина и покой ))) и я же наслаждение...

Ровшан Агаев

да. моя дача, где волны моря почти что лижут стены, тишина как в раю и птички поют

Андрей Шафеев

Да,есть.когда провожу время на природе,на речке с удочкой меня это успокаивает

Ев
Евгений

Конечно. Недалеко от дома озеро, на котором рыбаки ловят рыбу. А за озером - лес.

Пчёлка

Есть такое место. Под виноградником люблю попить кофе,а вокруг много цветов...

Александр Фомин

Есть! Акваланг и на 15-30 метров под воду. Покой и тишина на 40-60 минут обеспечены!

Nico Fasulakis

Да, моя отдельная комната, и мой диван. Но тишину не люблю. Обязательно музыка

Nico Fasulakis

Обыкновенная, типа мой кабинет. Стол, стулья, телефон, телевизор, ещё остался муз. центр. И диван.

Nico Fasulakis

Любая. Обычно, любимые группы, певцы, греческая, или просто радио.

Владимир Амиров

А чего далеко ходить - прилёг на диван минут на 15-20, подремал - и как новенький.

Sergei

Кнечно. Это мой задний двор с беседкой и огородом и мой домашний офис.😅

Евгений С.

есть такая песня о доме 🙂 СТЕНЫ МОЯ КРЕПОСТЬ,А Я ЗА СТЕНАМИ СИЖУ...........

Алексей Юнацкий

у меня этого покоя хоть отбавляй , если бы не кот алкаш уже застрелился бы

Vadim @@@

Да это поле где ветер дует земля под тобой небо голубое и солнце светит

Ган-Дон(Чирухин)

берёзовая роща и моя любимая берёза...зову её родная моя и говорю с ней..

Владимир Тамбовцев

А вы мужчинам или женщинам задаёте этот вопрос? Поверьте, разница есть

Аксиния

вопрос для всех,как и ответы у всех разные

Владимир Тамбовцев

Вообще-то это ДОМ. По идее. Но! М и Ж воспринимают его по-разному: Мужчины - как берлогу, убежище, где можно отлежаться и зализать раны, нанесённые этой йопаной жизнью. А женщины - как "гнездо", которое надо постоянно строить и поправлять...что нормального мужика зайопывает, он отдохнуть не может, и дома у него, блеадь, война! Вот почему распадаются многие браки. И женский "вынос мозга" именнно вот это вот...

.......

Так это у всех такое место имеется - туалетная комната называется...)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Раньше ходил на Старый Арбат: один или с друзьями...
Сейчас это ДОМ!