Ол
Ольга

Два молодых отморозка за гаражами издевались над замечательным человеком, врачом, спасшим множество детских жизней. Он взял дома ружьё и пристрелил одного из мучителей. Жители города писали ходатайство, чтобы врача не посадили. Его оправдали. Ваше мнение?

Ответы
Просто Петрович

Чет на сказку похоже.. факт преступления был. Вск составляющие на лицо. Но это с вашего текста.. Если только адвокат доказал , что действия были в состоянии аффекта... Но в данной ситуации это мне кажется не возможно... Хотя какое было на него оказано негативное воздействие.. Скорее осудили но не к лишению свободы.. Оправдать однозначно не могли.... Преступление было..

Ол
Ольга

А именно? Сама история показалась неправдоподобной?

Просто Петрович

Страну хоть назовите тогда что ли... Связь то какая с инкогнито.. и 20 лет назад..

Ол
Ольга

Мне бы хотелось, чтобы люди обсуждали тему вопроса, а не автора.

Просто Петрович

Я автора не обсуждаю... Вы ушли от ответа.. Ладно дело ваше.. Любой юрист над вашим вопросом просто посмеется.. Не надо передо мной оправдываться... Я все прекрасно понял... Прощайте..

Ол
Ольга

И не собиралась оправдываться.. Не для того ситуацию поведала. А адрес свой на весь мир разглашать не стану, уж извините Прощайте.

Александр

Мораль в обществе деградирует! Можно перестрелять всех "отморозков", можно пересажать полстраны в тюрьмы и на зоны, однако ж это не очень поможет. Поможет обществу только прививка нравственности! Боюсь, что при нынешнем порядке вещей в этой области отморозки не переведутся.

Ол
Ольга

Александр, конечно дело не в кружках и секциях, но бытие определяет сознание. Увлечённость полезным делом, тяга к знаниям молодёжи свидетельствуют о том, что всё не так плохо, как кажется. И да, сейчас ни в садах, ни в школах не смеют оскорбить ребёнка, ученика. За это увольнение, если не статья.

Александр

Зачем Вы пишете столь пустое! Мы отлично видим, что творится в школах и детских садах! Как это Вы так походя берётесь утверждать то, чего утверждать не в состоянии! Как это Вы вдруг берётесь говорить за положение во всех школах? Невольно приходится начинать думать, что Вы тут проявляете свою ангажированность! А про "увольнения и статьи" в школах Вы можете даже не заикаться, ибо в школах нынче царит крайне нездоровая атмосфера, при которой такое возможно только для выдавливания за пределы школьного преподавательского коллектива неугодных.

Ол
Ольга

В саду и школе мои внуки. Лучшая подруга - учитель. Я не знаю насколько Вы осведомлены, но мне доподлинно известно то, о чём написала выше.

Александр

Коль скоро "лучшая подруга - учитель", то всё с Вами уже как минимум наполовину ясно!

Ол
Ольга

С Вами тоже.

Юрий Ермаков

Правильно зделал ! Веть это наше воспиание и наши дети отморозки это наше общество уродов. Сталенизм и СССР ещё не раз вспомница !!!

Ол
Ольга

👍🤝

Nikola Mahkov

-природа родила разных людей,но коль всех приравнял!-американская поговорка!правильно!-👍

Ол
Ольга

👍

Евгений

Я не знаю ВРАЧА и его дел тоже не знаю а то что он на свободе сейчас это уже настораживает

Ол
Ольга

Человек, спасающий ежедневно детей настораживает? Чем?

Евгений

Они все когда то спасали детей Я ими горжусь Но есть и другие Которые раньше спасали А что говорят те кто били его я должен знать и это прежде чем сказать за этого человека слово

Ал
Алсу

Правильно сделал, но есть сомнения в оправдательном решении суда. Это реальная история?

Ол
Ольга

Абсолютно реальная.

Пан Стефа́н

Чтобы составить мнение, надо знать детали, подробности, что там происходило.

Пан Стефа́н

Муж пьяница был, скандалил. Всем нервы дома вымотал. Раз приходит домой, пьяный, жена вся на нервах. Бросает его на пол. Лежи, скотина, щас башку отрублю! Хватает валенок, бьёт по шее. Мужик труп! 😁😁😁

Ол
Ольга

Ага, что-то такое слышала))

Пан Стефа́н

Её долго мурыжили. То осудят, то оправдают. Не знаю, чем закончилось. И Ваше мнение какое? 😁

Ол
Ольга

Ну, если в валенке не было ломика, то она вроде как и ни при чём)))😂

Пан Стефа́н

Не было ничего.

Артём Петров

С таким описанием событий - фейк. Либо неправильное изложение.

Ол
Ольга

Был суд присяжных...

Артём Петров

Скиньте ссылку на номер дела

Ол
Ольга

Я обычный обыватель города, где произошла эта история.

Артём Петров

Я привык иметь дело с фактами, а не досужими росказьнями, извините.

Ол
Ольга

Дело Ваше...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Второго еадр было тоже,ранить что бы калекой остаося и думал.

Рамиль Каскинов

Надо было не одного, а обоих застрелить, семь бед один ответ.

Алексей Еремин(Бердск)

Моё мнение,что надо было ему пристрелить обоих.

Ол
Ольга

👍👍👍🤝

Не
Нелли

Правильно сделали , что оправдали.

Ол
Ольга

👍🤝🌹

Не
Нелли

😊🤝🍨

Елена Z

Состояние аффекта..согласна..

Ол
Ольга

🤝👍

Ivan Ivanovich

не знаю подробностей дела

Ма
Марта

Правильное решение суда,

Ол
Ольга

🤝👍

Игорь Николаевич.

Второго не успел значит!

Ол
Ольга

Этого не знаю.

Игорь Николаевич.

Жаль! Не то, что не знаете. А то, что не успел.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ!🤝🙂

Ольга Ивашиненко

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ А ЖАЛЬ

Ол
Ольга

Что нет?

Ольга Ивашиненко

Не оправдали

Ол
Ольга

Он на свободе.

Ольга Ивашиненко

По закону должны всё равно осудить

Ол
Ольга

Суд был.

Ольга Ивашиненко

Возможно дали условный срок

Эл
Эльвира

А почему только одного?

Ол
Ольга

Так получилось.

Эл
Эльвира

Несправедливо, как-то. Надо было и второго грохнуть уж заодно.

Ол
Ольга

🙂

Эл
Эльвира

🙂

Эва

Сказки бабушки Арины

Ол
Ольга

Тем не менее это фактический случай. Знаю всех его участников.

Эва

Тяжело верится и почему одного ?

Ол
Ольга

У меня нет задачи вас убеждать. Прощайте.

Эва

Бай

Дедушка Старенький

Правильно оправдали.