Бизсовисный Катяра

а....как вы думаете- РЕАЛЬНОСТЬ это единственное что РЕАЛЬНО?

Ответы
Алексей

смотря какая реальность, реальность человеческого восприятия , единственное что реально, реальность катяры , несмотря что она отличается от реальности человека, единственно что реально.)

Ирина Неизвестная

реальность относительна. Мы не знаем, может быть мы муравьи во вселенной, в большом муравейнике в какой-то галактике. Как митохондрии и аппарат Гольджи в клетке.

Бизсовисный Катяра

☝️☝️☝️ самый верный ответ👍👍👍

Ирина Неизвестная

Я рада, что вам понравился мой ответ😉

Бизсовисный Катяра

есть еще вариант.....

Света Life

Вася, матрица !!! И все мы в ней живем. А сколько этих реальностей, кто знает. Наверно столько, сколько измерений

Бизсовисный Катяра

ну да)))) щя ток- звонила.....)

Кука

я не поняла, где горилка?

Света Life

😅😅😅 И с телефоном

Кука

Дождёшься😠

Бизсовисный Катяра

ждемсссссс)))

Он

Тут важно определится что реально,что не реально.Бывает глотнешь чего нибудь ,-опааааа,другая реальность..

Ве
Вероника

Если это реально сегодня, завтра как сказать.. все течет все меняется😉😁

Игорь Шумейко

В разных пространствах своя реальность. книга чжуань фалунь,рекомендую.

Lunatic

Реальность это идея, реальность которой недоказуема.

Ян
Янина

Нет. Это одна из уровней иллюзорного восприятия.

Ян Удалый

Да нахрен она нужна такая.Мне бы в "Оазис"

Бизсовисный Катяра

где это?)))

Ян Удалый

"Реальность реальна",как и "Оазис" это всё из фильма "первому игроку приготовиться"

Бизсовисный Катяра

)))СЕ????- ты самый опасный пацан во всем мире!!! или- Аннарак- это такая честь!!!! ))))

Ян Удалый

Вот мне как раз туда !

Бизсовисный Катяра

.....ты теперь тот самый Парсифаль))) прикольное кино👍👍👍

Not An Angel...

Ну почему, есть и реальная виртуальность

Sergei

Не узнаешь, если не реализуешь.😏

Кука

Не надо с утра заморачивать мозги.

Кука

о, это дело нужное)

Бизсовисный Катяра

он у мя- молодец))))

Кука

весь в тебя)

Бизсовисный Катяра

как воспитал....)))

Кука

не сомневалась!

Галина Афанасьева

У каждого своя реальность в мозгу

Ан
Андрей

Сколько Я столько и реальностей.

Любовь

🖼

Иван Ручкин

А реально , как раз то, не видно

Anahit (Анаит) Grigoryan

ну нет, она для каждого своя...

Ирина

Привет!Солнышко мооооооое!

Ирина

ладно.....дрыхнитяяяяяяяяяяяяя

Бизсовисный Катяра

та да))) я тож щя- досыпать....мне чет приятное снилось...а этот усатый морда разбудил....гад...)))

Ирина

👅

Бизсовисный Катяра

во....дразнится.....😂

Ирина

Толя Попов

нет......бездна реальностей

Юрий Барденков

реальность поливариантна