Александр Карабашев

Вопрос ко всем--считается ли празднование церковью дня обрезания крайней плоти Господней фаллическим христианским праздником ибо в этот день они отмечают его обрезание и поклоняются ему перед его иконами

Ответы
Вовочка Бакка

меня вообще не интересует смесь мракобесия и лицемерия под названием "христианство"....

Александр Карабашев

хороший ответ

Игорь Плеханов

😂😂👍👍 еще вопрос. Хранят они ее как святыню?

Игорь Плеханов

Все это еврейский замут. И о 13 евангие умалчиват, по тому что все славяне не подвластны им будут

Александр Карабашев

жидов надо в синагогах вешать а попов в церквях--одного поля ягоды

Игорь Плеханов

Баламутят народ. Не зря их гнали ото всюду

Александр Карабашев

видно пора и из России в три шеи гнать

Игорь Плеханов

Давно пора. А то хозяевами себя ощущать стали

Патимат Касумова

У нас это считается праздником.

Александр Карабашев

откровенный ответ

Патимат Касумова

Что есть , то есть.

Надюша Кочетова

нет не считается

Александр Карабашев

тогда что отмечают ?