Ки
Кира

В Якутии , депутат избил полицейского , лопатой )))) И получил 30 . 000 штрафа ... Разве это не чудо ? )))

Ответы
Граф Пупыркин

Ещо какое овца в армии свиснула 4 миллиарда и ни чего с табуреткиным хахалем отделались извинениями судей за их беспокойства и не более, а недавно пацан своровал шоколадок на 1700 рублев получил 3,5 лет колонии вот где чудо а мент лопатой по пустой башке то были нравоучения

Пётр Ермаков

Якуты - горячий народ... Полисмен, достал, видать, депутата и не его вина , что под руку попалась лопата.... просто так не бьют...

Ки
Кира

Наверное ))

Михаил Киранов

Я не понял, что означает "30 . 000"
Если убрать пробелы, то получается 30.000, то есть 30 и 0 тысячных. Но чего -- непонятно.

Ки
Кира

тысяч рублей )

Михаил Киранов

А за сколько дней он столько зарабатывает?

Ки
Кира

Это я не знаю...

Тиранозавтрак Кекс

Предлагаете организовать финансовый фонд с пожертвованиями для добровольцев, избивающих полицейских лопатой?

Ки
Кира

Это мысль интересная )))

Сеня Семеныч Горбунков

Электорат, давайте скинемся- не такие уж и большие деньги, а удовольствия намного больше чем от футбола!

Кактус Горшочкин

🧐👍---нет это не чудо--это наглая борзая страна--я бы его казнил за это...👍🤨

Людмила

надо было тут же закопать и его считали бы без вести пропавшим. И якуту не дали бы штраф

Виктор Федин

Сколько получит этот полицейский,когда подловит этого депутата и отомстит адекватно?

Ки
Кира

Это тайна )))

Сергей Суманеев

Если дерутся скорая с милицией, то звонить нужно пожарным- 01 или в службу газа- 04?!

Роман Селезнев

В народе не любят депутатов и терпеть не могут полицию. Кто же победит...

Ки
Кира

Будет видно ))

Роман Селезнев

Очень жаль. Должна побеждать полиция.

Ки
Кира

В идеале , конечно...

Алексей Шустин

Ну если б за дело, то могли б депутату премию дать в 300 000 рублей😀

Алексей Любимов

интересно вот если бы наоборот было какой штраф был бы у депутата

Ки
Кира

Это загадка ))

Алексей Любимов

в смысле у полицейского

Ки
Кира

Загадка , чем бы это закончилось )

Вячеслав Сережников

странно что он получил штраф. учитывая в какой стране мы живем

Ки
Кира

Удивительно , да )

М(
Макс (Феникс)

Ещеб пару нолей прибавили, вот это точно было бы чудо чудное.)))

Ки
Кира

Посчитали , что достаточно ))

Виктор Дудинский

Что то многовато дали штрафа. Могли бы и пятисоткой обойтись.

Ки
Кира

Наверное могли бы )

Виктор Дудинский

А вообще лучше бы премию дали, пусть не гос. хотя бы местную какую.

Ки
Кира

Тоже неплохо )

Ворон

враньё. депутаты не знают что такое лопата и как её держать

Кулебяк Кулебяков

Наверное там клан силовиков сильнее чем клан депутатов.

Ки
Кира

Наверное так )

Алексей Ячменев

А эсли наоборот было бы? Какой бы штраф приписали? 30 руб?

Ки
Кира

Это я не знаю ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы их обоих лопатой ))) но мне дадут 30 лет тюряги )))😂

Ки
Кира

Вполне возможно это )

Леди Мила

а за пластиковый стаканчик реальный срок!! ( в Москве)

Ки
Кира

Это я знаю...

Леди Мила

вот оно.. правосудие по русски

Ки
Кира

Печально это , да...