Прохор П

Слышу : почему женщины грубеют. Интернет это позволяет. А меня с юности, шпана и блатные учили. Если наглеет и пугает авторитетами - это блядь. Бей сразу по роже. Ни один авторитет за блядь заступаться не будет. Я так и делал с 16 лет. Высоцкий пел, я женщин не бил, до 17 лет, в 17 ударил в первые. Теперь на меня просто удержу нет, на право, на лево, я им раздаю чаевые... Сейчас я знаю, Порядочная женщина уйдёт. А шлюхи, бляди, проститутки - не женщины. Начинают пугать кем-то, возможно они с ними спали., Но сколько они в юности и в молодости , получили от меня, за них никто и никогда не заступался. Даже в универе, я при всех , дал по роже, знакомой с моего города, за наглость. Любовницей моего знакомого. Спала она с Ингушём в то время. Но никто за неё не заступился. Порядочная женщина, никогда не оскорбит мужчину. Опровергайте, если сможете?

Ответы
Юрий Киселев

Наверное в ВДВ проходил службу? 😁
Баб надо не хуками укладывать, а словом. А дурных баб много , может их сразу в расход - за них точно никто не заступится... 😁

Прохор П

Блядь, шлюха мужчине хамить не имеет право.

Alex Sher

Для шпаны и блатняка, ты излишне разговорчив, а там ведь как, чуть не то сболтнул, и спросить могут...

Прохор П

Могут, если прокалывался, то получал сразу.

Елена

Нашёл чем хвастаться... Ты точно мужчина? Они ведь так не поступают. Это лично моё мнение и мой опыт.

Прохор П

А как бляди, шлюхи могут оскорблять мужчин? Пусть пробуют. Порядочная женщина, никогда не позволит себе оскорбить мужчину, она уйдёт. А эти пьяные ебонутые. Всегда будут получать по роже.

Елена

Это тебя не красит. Ужасно.

Прохор П

Красивая, меня не красит, встала и ушла.

Елена

Ушла.

Прохор П

Жаль в моей молодости ты бы не ушла, я это точно знаю. А сейчас ты в моей власти. Ты уйти не можешь. А мои фантазии ты давно бесстыдная и голая.

Елена

Много на себя берёшь.

Прохор П

Беру, сколько могу.

Татьяна Тышкевич

Видать, блатные жили без понятий, раз такой жизни научили. 🤷‍♀️ пока.

Алла Аа

Непонятно только вот одно: а чем вы это здесь только что похвастались?

Алла Аа

А мне как-то без интереса перечитывать своё. Новые беседы увлекают и я шагаю дальше

Прохор П

Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Алла Аа

Не, я другие книжки люблю читать

Прохор П

Извини, читай другие, мне не повезло.

Алла Аа

Прощаю

Котэда

Можно бить, зная, что не даст сдачи? Силён ты прохор, силён.!

Да Я

Вот, вот " силач"

Прохор П

Она же меня пугала, авторитетами, которые меня, во много раз сильнее. Меня учили, если блядь или шлюха тебя оскорбила, бей сразу по роже. Они на уровне опущенных в зоне. Вы не знаете, а я знаю и видел. Что бывает, когда приходит из зоны, опущенный, бывший авторитет. Я жизнь прожил и ни о чём не жалею. А вы ни хрена не знаете, а умничаете.

Да Я

О боже, прямо крестный отец, ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Прохор П

Я женщин никогда не бил. А щлюхи, бляди - это не женщины.

Котэда

А сам то прохор, а? Небось по девкам шляешься, а?

Сергей Пучков

бить того,кто слабее-неправильно!это показатель слабости!

Прохор П

Нихрена себе, меня шлюха оскорбила, я утёрся и ушёл. Меня пацаны уважать перестанут.

Сергей Пучков

если это твой круг общения и тебя постоянно по жизни оскорбляют,может стоит задуматься и взглянуть на себя со стороны!

Alisa Warshavsky

Если этот мужчина не откроет свой поганый рот...

Ав
Автор

я просто игнорю если кто то выступает

Иг
Игорь

...молчат...🤷‍♂️🤣👍...в точку попал.

Прохор П

Понял.

Игорь Фолимонов

Я по понятиям не живу

Светлана Ли

Высокие отношения

Юрий Ласковец

а ти прав!!

Прохор П

Так меня воспитали, на улице.

Юрий Ласковец

я с 15л. один

Прохор П

У меня город был 5 зон вокруг. Малолетка, жензона. Общий, строгий и особо строгий режимы. А мы там росли ...

Юрий Ласковец

жензона...........звучит обнадёживающе..............

Та
Татьяна

Не буду

Прохор П

Правильно.

Nikola Mahkov

-круто--

Маша

🙄.

Ал
Александр

👍