Юл
Юлия

Почему Европа сняла кружевные карнавальные маски и обнажила нацистские клыки? 🌏

Ответы
Стас Васильев

Таки я это уже слышал от яврея Рудольфовича Соловьева лет восемь назад. Ну наверное ему приказ свыше дали лаять в Тим направлении где у него виллу подрезали. Я рад за него. Шкурку по любому ему ни на озере Комо читали)))

Стас Васильев

Помню. И что на щите у вещего Олега было написано, который потом на ворота царь града приколотили. Злая гадюка укусила его.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ пути Господни неисповедимы!

Стас Васильев

Сказал Иван Сусанин войску польскому. Это точно. Таки за углом буду ждать.

Юл
Юлия

😁 заметано!!!!

Николай

миллиарды евро вложеные в неофашиков просто сгорели , полки магазинов пустеют Россия отказалась кормить , сейчас порычат оч сильно проголодаются экономика уже пошла гулять , скоро скулить начнут

Анатолий Кармов

Кот из дома,мыши в пляс. Не надо было уходить из Германии. Призываю всех,кто служил в ГСВГ срочно вернуться в Германию,в свои казармы. Думаю,что это нам под силу

Ильдар Z

Всё это было спланировано америкосами, мы просто сорвали их план нападения НАТО на Россию, благодаря нашим спецслужбам. Опередили их на два шага вперед.

Юл
Юлия

Вот они и бесятся,

Ильдар Z

Конечно. Нам то не привыкать к трудностям, а им придётся, вернее уже приходится тяжко. Сами потом приползут к нам челом бить.

Юл
Юлия

Ой! лучше пусть сами себе, от них одни проблемы,

Ильдар Z

Согласен, такие товарищи нам совсем не товарищи..

Юл
Юлия

😁✊

Алексей Неважно

Интересная интерпритация, в психиатрии есть такая тема, что если одному кажется что кругом придурки, то проблема не в окружении....

Юл
Юлия

Это все зависит от того, кому кажется.😁

Алексей Неважно

Ну судя по предыдущему посту то вам

Владимир Подставной

Хорошо, что кружевные карнавальные маски, а не кружевные трусики, которых так жаждал взбесившийся майдан восемь лет назад!

Лара Ларина

Случаются такие времена, когда со всех спадают маски и вылезает на поверку настоящее лицо...или морда, или свиное рыло...

Владимир Разувакин

Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п**дюлей и успокоиться ещё на 100 лет.

Al
Ali

ну вот , дожились , если , Юлия, свою нежную ладонь, превратила в мощный кулак, беги теперь фашист, она пощады не знает

Юл
Юлия

😁😁😁))) Я Али , за Родину, я правильно воспитана,

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОЧУТ ЧТОБЫ РОССИЯ ОПЯТЬ ВЗЯЛА БРЮСЕЛЬ С БЕРЛИНОМ . ИМ БЫ МОЗГИ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО 🖼

Aлександр Кузьмин

Европа - это территория . Она клыков не имеет .... завязывайте вязать бантики из извилин - яснее думать будете .

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Александр Гусев

Пугают. Они забыли как Советская армия вырвала эти клыки в мае 1945г. Если очень захотят, то можно напомнить.🙂

Владимир Б

У это "старушки" -всегда были клыки...Выбивали, и опять отрастают. Надо выбивать вместе-с челюстей!

Владимир Панов

Да они такие и были. Во Второй Мировой войне СССР воевал со всей Европой а не только с Германией

Юл
Юлия

👍

Ал
Александр

Они очень давно не получали пеннок от России! Скоро получат и успокоятся на следующие 100 лет!

Пвв

эта сука давно пристроилась к дядюшке Сэму, в попку,а у него до сих пор на проституток стоИт!)

Сергей Петлюра

Потому что каждые сто лет Европа обьеденяется вокруг России что бы один раз получить 14зды

Андрей Григорьянц

Ну знаеш подспудно любой маньяк хочет чтоб ево поймали а эти хотят чтоб им выбили клыки...

Владимир

А потому что их власть такая и была всегда такая русофобская. Они же и любят гомосячину

Владимир

Да я и не расстраиваюсь

Юл
Юлия

Вот и славно!

Владимир

Конечно))

Юл
Юлия

😁✊

Владимир

👍

Фариз Мухаметдинов

Вы ошиблись,это в России появились нацистские клыки,похоже вы плохо учили географию.