Татьяна Павлушина

Хочу заранее извиниться за вопрос...Если бы Вы вдруг заболели и диагноз - онкология....хотели ли бы Вы знать правду о диагнозе?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Вот у меня рак почки левой, лечусь. Лучше знать и лечиться, а не знать, значит, умереть очень рано. Вот у меня сосед из другого подъезда- ветеран ВОВ, ему 95 лет, 40 лет назад ему оставили треть желудка- рак желудка. Но соблюдает диету, каждый год лежит на проверке в больнице, живет несмотря ни на что и бодрый такой. Главное, во время узнать и вовремя операцию сделать, а не тянуть до 4 стадии, когда уже ничего сделать нельзя

Во
Водяной

Безусловно! Может итог жизни качественнее провёл бы!
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!

",
",,",,",,",,"

Конечно....чем раньше, тем лучше.я прошла через это.когда мне позвонила врач и сообщила о диагнозе, я чуть в обморок не упала......мозг вырубился....я ничего не спросила больше.только запомнила, что завтра меня врач ждёт в такое- время....и всё! Уже позже началась истерика....дочь звонит, а я ничего ответить не могу...в общем, ужасно...но вовремя.прошло 4 года, а это шоковое состояние в памяти...как вчера🙄

Elchin Tehmezov

Конечно. Чтоб понять что делать дальше. Если женат, то надо сделать так, чтоб жена возненавидела и сама ушла до того, как болезнь начнеть показывать "зубы". Если не женат, надо просто отдалиться от всех близких, жечь все мосты. И чтоб все это провернуть вовремя, надо знать сколько осталось времени.

Татьяна Павлушина

Напрасно Вы так...

Elchin Tehmezov

На оборот. Так надо, чтоб ни кто не страдал. Ты не знаешь каково это увидеть в глазах любимых людей безнадежность. А я видел это в глазах своей матери клгда я чуть не спдахнулься из за того, что вебра сжимало легкие и не мог дышать. Пока я не сказал в чем дело и как помочь, она ничего не могла сделать. И то что я видел в глазах матери в тот момент, увидеть как сын умирает перед глазами и не имет возможности помочь... Лучше я буду умирать один

Владимир

Я бы и так увидел себя со стороны и УС Медолом отрезал бы паразита, уничтожил бы его, потом АЛМАЗНОЕ ТЕЛО делал бы 3 раза в день и создал бы себе новую систему координат. Так я лечил людям онкологию когда тренировал зрение и раьоту механизмами Творца .

Татьяна Павлушина

Конечно....только сам...

Владимир

никогда не идите по чужому сценарию и не хватайтесь за ручку механизма неудач тогда и болеть не будете.

Татьяна Павлушина

Да я все это знаю....

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне однажды это сказали не спрашивая меня ..потом после подробного обследования в области диагноз не подтвердился ещё и накричала эта тетя на меня что справку такую не дали.. оттуда (потом дали).Видимо огорчилась что не оправдала её ....что....??

Татьяна Павлушина

ничего не ошиблись в моем случае

Юлия Тарасова (Раковская)

И всё равно не опускать руки... Есть случаи излечения и не один.... На этом и брать как ориентир,действий...Конечно советовать легче... Но собрать всю силу воли и лечиться...Дорогу осилит идущий...Я не хочу лишний раз касаться больной темы. понимая что возможно Вам не хочется об этом.....поэтому ничего у Вас не спрашиваю...Если сами хотите поговорить я буду говорить с Вами...

Татьяна Павлушина

Да все у меня хорошо...вылечили давно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно..Всего Вам доброго.🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🌞

Ек
Екатерина

Даже не знаю...но когда заболел брат...я его сама водила в больницу...и узнала этот диагноз....мир просто рухнул...(брата уже нет...за 7 месяцев сгорел)...Не дай Бог ни кому таких диагнозов

Татьяна Павлушина

У меня муж бывший заболел...

Ек
Екатерина

Это так больно и страшно...человек тает на глазах...из цветущего превращается в скелета...обтянутого кожей..

Ек
Екатерина

Ни кому не желаю такой беды...😢😢😢

Анжела Никулина

Я заболела, полтора года добивалась правды и мне сразу сказали, как пришли анализы. По моему это нормально, знать свою участь и расчитывать свои силы на оставшееся время.

Ворон

правда всегда приветствуется. тк без знания, что у тебя не остаётся времени. можно и не успеть что то осознать. закончить дела. да и просто попрощаться

Sergey Kashirin

Извиняться нет необходимости. А знать диагноз необходимо для целенаправленного лечения. Онкология - не приговор, подтверждаю на собственном опыте.

Ai. Ka

Было такое в жизни, конечно хотелось верить что это ошибка, это все неправда... Все пройдет, недоразумение, все что угодно, лишбы не это ((

Ai. Ka

4 года, назад...

Татьяна Павлушина

а у меня 2 раза было

Ai. Ka

(((

Татьяна Павлушина

все нормально....

Ai. Ka

Здоровья, миллион раз здоровья!!! Не двй бог никому, никогда

Konrad

а толку.?Я только предположил,что она может быть и уточнять не стал.Будь что будет....А её видно не оказалось.вот досада!!!!😏

Владимир Харченко

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС -ЖЕНА БОЛЕЛА -КАК НЕ ЛЕЧИЛИ -ТАК И НЕ СМОГЛИ ВЫЛЕЧИТЬ -ДВА ГОДА НАЗАД УМЕРЛА -ОНКОЛОГИЯ ЧУМА НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Татьяна Павлушина

Я знаю....главное вовремя обнаружить эту заразу....

Владимир Харченко

НУ ВОТ КАК ТО НЕ ОБНАРУЖИЛИ ХОТЬ У НАС В КРАСНОЯРСКЕ И ОНКОЦЕНТР НОВЫЙ И НАБЛЮДАЛАСЬ ТАМ А ПОТОМ МЕТАСТАЗЫ И ВСЕ НЕ СТАЛО МОЕЙ ЖЕНЫ

Татьяна Павлушина

Понятно....жаль...

Sergei

Естественно. Было бы широкое поле деятельности для опробования средств, отличных от химиотерапии и облучения.😏

Вячеслав Поливин

У меня был такой диагноз. Даже назвали оставшийся срок. К счастью это было ошибкой врачей. Знаю что это полезно.

Зульфия

Лучше знать самому, чем чувствовать сочувственные взгляды близких и догадываться. Всё равно умирать придётся

Ла
Лариса

да..чтоб хоть как то подготовиться..и бороться за жизнь..по мне лучше горькая но правда, чем приятная но лесть

Татьяна Павлушина

Согласна...

Ольга Ежова

Обязательно! Ведь нужно успеть привести все свои дела в порядок, чтобы близким проблем было потом меньше.

Ба
Барс*****

ии чем скорее тем лучше.....сейчас очень многое лечится и чем быстрее начнешь,тем шансов больше победить

Илья Невзоров

Конечно. Так как помирать не собираюсь ещё лет 70. Хотелось бы знать все. Что б решить вопрос как выжить.