Татьяна Павлушина

Хочу заранее извиниться за вопрос...Если бы Вы вдруг заболели и диагноз - онкология....хотели ли бы Вы знать правду о диагнозе?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

у всех что то есть... либо онкология, либо сердечнососудистое...разве важно знать, от чего умрем точно?

Дмитрий Прокофьев

По барабану. Я на болезни внимания не обращаю. А когда придёт конец это только одному богу известно.

Николай Серегин

Моей жене сказали и она,наконец,уволилась с работы...Только смертельный диагноз помог в этом....)))

Николай Серегин

Нормально,даже хорошо...Диагностировали 9 лет назад,анализы были настолько плохими,что не решились лечить....Она поехала на дачу и всю весну,лето и осень там была,цветочки сажала,набиралась энергией роста,как она сказала.И так 3 года,почувствовала себя лучше и лучше....

Татьяна Павлушина

господи...как же хорошо...

Николай Серегин

Да,неплохо...)))Исследовали ее кровь на хроматографе в связи с болезнью.Оказалось,что переносчиком кислорода в ее крови являются не ионы железа,а ионы меди.Голубая кровь)))))Может и это помогло....

Татьяна Павлушина

Первый раз слышу о таком исследовании....а что оно дает?

Николай Серегин

Это глубокое исследование крови,более глубокое,чем просто группа крови.Там спектральный анализ веществ,входящих в кровь и их количество.Меди много больше,чем железа....

Татьяна Павлушина

а как он называется этот анализ?

Николай Серегин

Ну не знаю,как называется,он проводится на хроматографе,делали не мне,жене,да и 9 лет уже прошло...

Николай Скороходов

... ...хочешь не хочешь . а правда вылезет при назначении лечения первая и вторая стадия излечимы..

Ame Non

Нет. Не хотел бы. Поэтому даже на обычную диагностику не хожу. Мне не надо это знать. Я и так знаю.

Михаил Шмарин

Многие мои знакомые спокойно доживали то время которое им было отведено без надежды на врачей

Невеста Октября 💜

Разумеется. Лежать, выть от боли и не знать, какого фига вообще происходит как-то нелогично.

Valentina Pakshina

Я избегаю обследования: что уготовано судьбой - приемлю, зачем терзать себя на склоне лет!

Helen Brown

У отца была онкология 10 лет. Правду он, конечно, знал. Мы все боролись на удивление долго!

Оculus Inferno

а что её знать то, до года жизни и в гроб, если не начать лечить или что то предпринимать

Irina Bogomolova

Таня,даже гипотетически думать не хочется...зачем???если,не дай Бог —аот тогда и...

Ла
Лариса

Сейчас нет таких людей, кроме детей, конечно, кто бы не знал правды об онкологии.

Sekach Dev

Уже знал... уже похоронил жену.... А диагносы не ставить не умеют... ни лечить........

Sekach Dev

Слава Богу.... Не многим везет...))

Серик Рустимов

Знать важно! Чтобы приложить свои усилия! Онкология лечится сухим голоданием!

Олег Прохорцов

С разных сторон можно смотреть на проблему,я думаю нестал близких безпокоить(

Газу Бензин

я бы вообще не хотел даже секунду развивать эту тему...не то,что задумываться

Семен Гуральник

Да.Незамедлительно начать лечиться и многие выкорабкиваются.Есть примеры.

Семен Гуральник

В печати я встречал. И из телепередачи.

Семен Гуральник

Так что дальше посоветуете.

Семен Гуральник

Так врачи не останавливаются

Семен Гуральник

Так держать и побороть недуг.

Татьяна Павлушина

давно справилась и не один раз....

Ти
Тина

да,причем по возможности постаралась бы оградить от этих сведений родных

Крошка Енот

конечно хотел... я смерти не боюсь... не держусь за жизнь... смерть это благо

Крошка Енот

дорастёшь до моих лет... сама узнаешь

Татьяна Павлушина

Эхма....я может такое повидала, что Вам и не снилось...

Крошка Енот

Да что ты там повидала? не смеши меня деда,

Olga Voloskova

Конечно,возможно ,не долго осталось жить,надо продумать и попланировать