Махаббат Жармухамбетова

Столкнулась тут с тем,что отвечая на вопросы девушек,ответный комментарий был грубым(не все конечно)задаюсь вопросом почему?

Ответы · страница 4
Дмитрий Тычина

МАХАББАТ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ, ОБЩАЙСЯ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, УДАЧИ, КРАСАВИЦА!

Владимир Кравцов

А разве Вы,сами не догадываетесь?Они просто,завидуют Вашей красоте и обоянию!

Александр Коковин

Да прелесть просто видно вам попались такие хамы ,так цто не отцаиваитесь .

M Posmitny

девушки нынче грубиянками воспитываются не институтом благородных девиц

Иван Венедиктов

Встречаются иногда люди с интеллектом на уровне кабана но самовлюблённые

Владимир Кравцов

Из зависти конечно,наверное им меньше внимания уделяют😘 😉 😌

Александр Смирнов

В каком из моих не существующих ответов, Вы уловили нотку грубости)?🤔

Дмитри Баронин

дурак наверное......а ты очень красивая девушка!!!!!!!!!!!!! и очень интересная

Дмитри Баронин

да незачто ты правда очень привлекательная девушка... жаль что вам нельзя знакомиться с русскими!!!

Мырзагали Акджигитов

👍 потому что, на тот момент была грубиянка, а сейчас миля прекрасная

Василий Бисярин

А вы думали что все девушки только положительные жизнь она крутая штука

Виктор Кайгородов

Люди по разному восприимчивы, на некоторых не стоит обращать внимание.

Денис Долинский

ну тут люди разные сидят одни грубые и тупые, другие наоборот!!😉 🌹

Александр Козлов

потому что так их воспитали ,какие родители такие дети ,это мой вывод!

Mishel S

Очень большой процент, на данном сайте, роботов...этим все и сказано...

Игорь Гуславский

Судя по Вашей весьма очаровательной фигуре, это банальная ревность.

Yuriy Accountman

К сожалению, всяких грубиянов и грубиянок - на белом свете, ещё полно

Александр Намсараев

кому что каждому свое поэтому и комментарии разные соответственно!

Алексей Иванов

Видно есть люди по жизни грубые и злые к счастью таких меньшенство .

Геннадий Дворов

Не внимание. Они просто плохо воспитаны. Вопрос,? Вы где проживаете.

Отто Фон Штирлиц

Они завидуют тебе...не парься...нормальных достаточно для общения...