Милана.

Тантра -тренинг-это новый способ обманным путем "выжимать" у народа деньги.Что вы думаете об этом новом способе мошенничества? Цена участия в тренинге; 3000-взнос, 9000-участие на одного .

Ответы
Юрий Дударев

Это не мошенничество, это просто заработок на идиотах. Ибо идиот сам отдает деньги, потом когда сам отдал за какой-то бред начинает подозревать что его обманули мошенническим путем. Тантра это одна из традиций индусов, по успокоению отрицательной энергии, это тоже самое что сходить в церковь и покаяться )))... традиция это историческая практика прививающаяся с детства от родителей к детям это культурное наследия... Если какие-то идиоты привертывают культуру и наследия другим идиотам, которые не знают про свое наследие, то это не мошенничество а психопатия. Эта традиция которой родители обучают детей своих скрупулезно соблюдая правила и нормы ))))...

Милана.

Верно-соблюдая правила и нормы... Тогда почему НЕ проверяют этих " хозяев" тренингов, кот .извращают уже без того извращенного чел. Почему бы им не запретить это безобразие под прикрытием "тантры". ?

Юрий Дударев

Потому что идиоты собирают вокруг себя идиотов запрещать им делать что-то бесполезно, они собирают таких же как и они и варятся в одном и том же соку. Зачем запрещать помешательство? как это вообще можно запретить, люди сумасшедшие изучив культуру и наследие других людей приезжают домой создают организацию из психопатов и идиотов и собирают своих сторонников, они вместе свои темы практикуют и вместе сходят сума тем самым не трогая нормальное населения.

Viktor Tabala

ну как сказать, ща много способов придумана что бы раскрутить всех, треннинги всякие и т д, зарабатывают авторы за счет вас взносов!!!! не есть которые учат и даже зарабатываешь по методике но надо бытть внимательней с этим, и лучше с проверенными людьми работать которые уже приуспели в инет бизнесе!!!!

Милана.

Виктор, это совсем другая тема...

Шагарьян Хайретдинов

о!! Мне рассказывали! Там заканчивается любовным экстазом. Так что стоит, хотя, проще ведь продажную женщину купить. Правда романтики немного поменьше

Милана.

а здесь какая романтика?

Шагарьян Хайретдинов

любовный экстаз. Долго настраивают

Ал
Алиша

А что вам мешает делать это бесплатно? Так про что угодно можно сказать. К примеру установка виды и ведь куча людей всё еще не ставят сами

Синигами

блядь так я миллиардером стать так могу.. в отличаи от многих я не мошенник и не профан в этом

Синигами

зачем искать то что у тебя есть? обучение человека всего недели 2 примерно.. не каждый этим может владеть-с ума сойти может либо самоубийство! у меня друг олову себе сам отрезал в 2002 году.

Милана.

Вот и вопрос, мой зачем людям это новое БЕЗУМИЕ и как с этим бороться?

Синигами

про что вы пишите это другое-это групповой секс

Милана.

ВЕРНО!! Но они это называют "обновление любовью"

Синигами

3-4 проститутки что бы подырывали а остальные лохи

Александр Вяткин

На дурака не нужен нож,ему немного напоёшь и делай с ним что хошь....

Максим Jw

Корни идут либо из индуизма, либо из буддизма. Сказки всё это 🙂

Сергей Б.

не волнуйся. туда ходят только те у кого оооочень много денег.

Александр Я

Никого не должено волновать они же на свои деньги учатся

Милана.

Когда то во времена СССР было Ленин-это вождь трудового народа и никто даже и думать не мог что этого вождя вымажут в "грязи". А что сейчас. Откровенный групповой секс наз. "обновление любовью." все законно и пользуется спросом... ДО чего ж МЫ ДОШЛИ???

Александр Я

Я думаю ленин пошёл бы на тантра тренинг он такой авантюрист был в реальности

Милана.

Вот и вы его толкаете в "грязь.".. Тогда ваши предки тоже ведали об этом тренинге...и были участниками.

Александр Я

Дался вам этот тренинг а ленин всегда молодой и юный октябрь впереди ( ленин вписался в движуху а так марионетка потом сделали из него божка)

Милана.

Какая ж ВЫ современная молодежь невежественна. ВЫ ж НИЧЕГО не знаете и знать НЕ хотите а судите только по модному " дунавеянию" времени. А завтра например будут говорить и вспоминать о правильной политике Ленина и Сталина и ВЫ будете первыми "орать" ЗА !!

Александр Я

Ленин =70 лет православная =800 лет язычество более 5000 лет молодость 10 лет, че сорвалась опять

Vladimir Tixonkov

так можно же тут и бесплатно ))) начнЁМ : ОМмммммм )))

В.
Владимир .

Не обращаются на подобное внимания и проходу мимо

Александр Гараев

В чем заключается метод и цель этого тренинга..?

Милана.

в инете есть .

Из
Извне

можно подробней, пожалуйста или ссылку )))

Ст
Станислав

сейчас тысячи тренингов, и 99.9% бесполезны

Павел Мерзликин

😉 🙂 🌹

Вадим Ст...

Сильнее разумом быть адекватнее всего!

Юрий Суровегин

.....умный на тренинг не пойдёт...

Милана.

а любопытная, молоденькая дурочка?

Юрий Суровегин

...значит деньги лишние...

Милана.

а они платят только взнос.

Юрий Суровегин

..бесплатный сыр(поиски мужа) бывает только в сказке...помнишь:...ты мне зеркальце скажи,да всю правду должи....

ДА
Дмитрий Аверченко

Где можно открыть такой центр?

Милана.

еще один" татаренок". Эти центры НЕ открывать а закрывать надо.

Наталья Самойленко

Не ходите?Кто Вас заставляет?

Ви
Виктория

повезло,я об этом не думаю)))

Милана.

Я тоже не думала. НО увидела на афише тантра-тренинг "обновление любовью". Поинтересовалась. и вот...Противно.. до чего "умы доходят ради денег"!

Ви
Виктория

я бы не поинтересовалась))

Toleanici56 Одайник

я тоже!!!