Владимир

У меня в одноклассниках перестали открываться видео. Кликнешь, и пишут что: Ошибка в воспроизведении видео ! Кто нибудь знает как это устранить ?

Ответы
Тамара

посмотрите внимательно Они же пишут что и как делать А еще лучше зайдите на Яндекс и наберите- одноклассники видео не воспроизводится И вам выдадут как и что делать

Владимир

Делал. Они не смогли помочь.

Тамара

Странно Обычно я вхожу на яндекс Задаю вопрос И получаю все что нужно

Виктор Молитовкин

У меня была аналогичная проблема, но я решил её. Просто почистил свой комп.

Фенька *****

глюк в однокл. усовершенствуются,ничего не трогай

Владимир

Уже 3 месяца так

Фенька *****

а другие сайты?

Владимир

С ними всё в порядке

Фенька *****

ну значит не твоя вина,на однокл. что то иши

Владимир

Нет,дело в компе. С мобильника всё нормально открывается

Фенька *****

на майле есть группы про комп,там на все ответ дают

Владимир Рачков

Загрузите новый Adobe Flash Player из Интернета бесплатно

Владимир Лунченко

перезагрузить комп, почистить браузер ль куков

Владимир

Я даже уже диск жёсткий форматировал и ничего.

Владимир Лунченко

к админам тогда...

Валерий Киселев

Попробуйте обновить Adobe Flash Player.

Владимир

Тоже делал. Главное, любые другие видео нормально показывает.

Валерий Киселев

Тогда у Вас нет того видеокодека, форматом которого записаны эти видео.

Владимир

Не знаю.