Баба Яга

Только что звонит мне Леночка, девочка-припевочка. Ходила на свидание с одним молодым человеком средних лет:))). Леночка подготовилась - платьеце погладила, причесочку сделала, туфельки, сумочка в тон туфелек... И бац! Приходит кавалер в тренировочных штанишках, затертой футболочке, небритый!!! Леночка не выдержала, все ему сразу и сказала - как некультурно и неуважительно он проявил себя во внешнем виде. А вы...уделяете внимание внешнему виду, когда ходите на свидания?:)

Ответы
Сергей Максимук

А у меня, будучи студентом, лет 35 назад, оторвалась подошва от ботинка, прямо посреди лекций, за ступеньку зацепился, я спрятался в библиотеке, думаю, стемнеет пойду, что бы никто не видел, но и там меня нашла девчонка одна, она, к стати, мне нравилась очень, и с предложением, пошли погуляем, в кафе, в кино, а я стеснялся ей сказать, что у меня такая проблема, не могу да не могу, учить, мол, надо, она так на меня обиделась, 20 лет не разговаривала.

Баба Яга

ну рассказал бы! :))) Вместе бы посмеялись:) Вот обидно то как....

Сергей Максимук

Вот не мог, время такое было, она тогда ходила вся в фирме, а у меня были одни туфли и те порвались.

Баба Яга

ну все равно, можно было как то обыграть:)

Сергей Максимук

Да скромный был и стушевался к тому же, через 20 лет на встрече выпускников я ей рассказал об этом, она меня чуть не убила, говорит, стольким парням отказывала, тут решилась сама пригласить и обломилась, целый вечер говорит проплакала.

Баба Яга

Вот это пустячок на всю жизнь....

Людмила (Мила)

Точно такой случай был с дочкой моей соседки. Девушка была разочарована растянутой футболкой. С мамой поделилась. Та ей посоветовала пообщаться с парнем, послушать, что говорит. И он девушку заинтересовал. Стали встречаться, поженились, родили близнецов. Парень теперь выглядит ухоженным, хорошо одетым. Жена следит. А он её обожает.

Анна Сова

все бывает...свое мимо не пройдет...

Баба Яга

Да уж:)

Заричанский Василий

Я на свидание не холил всю свою жизнь, Последние 22 года вообще не вылазил с морей. Да и внешний вид мой всегда одинаков я обычно хожу в форме офицера флота России. Конечно я думаю что если бы я шел на свидание то скорее всего я бы одел свою парадную форму. Но честное слово ходить на свидания я не ходил.

Баба Яга

Понятно:)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его мама и папа не научили, выходить из дома в приличном виде, а вдруг женщина случится. Ну а в данном случае он шел на свидание. Он не прав. А Леночке не надо было ему все высказывать. Ей надо было сказать: "ОООЙ! я же утюг не выключила, я поехала домой, созвонимся".

Баба Яга

Посоветую:)

Дм
Дмитрий....

внешний вид...конечно уделяю......за имиджем слежу......классику в одежде люблю....да по фото видно.....один из имиджов.....а порой брюки...туфли....кофта ......а в основном кожанка...джинсы...кросовки........а Леночка права...нафиг ей такой который на вид Люмпен.....

Дм
Дмитрий....

я покупаю вещи исходя из красоты.удобства.качества.и долговремености ношения..а это дорогие...зато на несколько лет....а за четыре...да их даже на сезон не хватает....что джинсы ..краска после стирки линяет...что кросовки...два три месяца и крындец им....что туфли так же....теперь уже много лет назад решил для себя хорошую дорогое брать.....

Баба Яга

Так я тоже:))) но в разумных пределах.

Дм
Дмитрий....

конечно в разумных пределах......на очень дорогую одежду денег не хватит....да и зачем ....тратиться ....все в меру разумного.....

Баба Яга

Ну у тебя уж слишком разумно:))) устанешь носить

Дм
Дмитрий....

да нет....практично просто....

Sh. S.

Это смотря какое свидание... Если куда-то прошвырнуться - в кафе, парк, общественное место, то конечно брючки , рубашечка... А если свидание чисто по@@ся, то там никто не парится, хоть в трусах, и те лишние...

Баба Яга

Это был 1 вариант:)

Sh. S.

В первый раз - один раз)))

Sh. S.

👍

Тася Гаврик

Встречают всегда по одежке))))) А дальше - как умом блеснешь, чем зацепить сумеешь....Но внешность никто не отменял.... Пусть будет одет бедно, но чисто и аккуратно...Неопрятность отталкивает!

Баба Яга

Об том и речь:)))

Тася Гаврик

Я в курсе)))

Баба Яга

Тася:)))

Ни
Николай-Абориген

А Вы давно выходили на улицы Москвы?Видели какие оборванцы,слегка побритые и немного одетые бродят на просторах столицы!!!Вот за кого должно быть стыдно!Даже бомжи лучше одеваются!!!

Баба Яга

Да я там каждый день:)

Валерий

мужчина. как и женщина всегда должен следить за своим внешним видом. тем более первая встреча. первые впечатления от этого многое зависит в дальнейших отношениях

Валерий

мужчина один не останется. а вашей подруге надо задуматься

Баба Яга

Думает на всю катушку:)

Валерий

☺️ 👍 🌹

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Борис Щекалев

Гагагочка , дорогая , лично для меня бесполезно , как выглядеть , потому что я очень старый .. Все , ушло мое время ! И заново родиться невозможно .....

Баба Яга

Принимается:)

Борис Щекалев

Встречал , да не одну В геологическом отделе было около 20 красавиц, каждая Чудо природы и Прелесть . Есть кого вспомнить! В румынских бикини загорали и купались, это НЕЧТО , для чего стоит жить...... Жизнь прожита интересно, с пользой , не зря ! ...........

Вя
Вячеслав

Я тоже всегда хожу в футболке и тренировочных штанах. Это так удобно и практично. Бреюсь 1 раз в неделю. Это нормально. Не это главное в мужчине.

Вя
Вячеслав

Что в меня?

Баба Яга

Верю ...заглючило малость

Вя
Вячеслав

Теперь понял... бывает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот будет Ленке наука, не стоит столько денег и времени тратить на антураж... мы все равно вас любим из за теплоты душевной,

Баба Яга

Вот любил бы...не ушел вот так просто:)))

Че
Чебуратор

Главное чтобы голова была чистая и выбрит. А одежда должна быть простая и чистая, пусть даже такая как у меня на аве😊

Че
Чебуратор

Ага😊

Баба Яга

А я то...блин! Стока лет в помойку:))))

Че
Чебуратор

Да ладно, какие ваши годы. Вся жизнь еще впереди

Баба Яга

Надейся и жди:)))

Че
Чебуратор

Ага

Александр Войтин

В трениках с пузырями на коленях и отвисшей до колен матнёй... На ногах сланцы и в выгоревшей футболке. Красиво...

Леди Мила

У меня был случай.. Еще когда хотела знакомств. вообще пришел весь мятый и с кастрюлями пустыми в авоське.

Баба Яга

Не...ну действительно неуважительно как то:)

Леди Мила

Конечно! Я с тех пор перестала ходить на свидания.

Баба Яга

Жестко:)))

Леди Мила

разочаровалась.

Баба Яга

Ясненько:)

Лариса

Конечно! И вообще, все должно соответствовать! Алкашу- алкашку, инженеру- инженершу, халдею - халду!)))))

Сергей Остёрский

Обязательно, правда, на свидания давно не хожу. Но в трусах и шлепанцах на свидание не пошел бы.

Галина Д

а че без трусов чтоли?????????????????????????????????????

Сергей Остёрский

Ну, я имею в виду, что у нас парни ходят в шортах и шлепанцах по улицам. Мне кажется это не очень приличным.

Галина Д

да я шучу, Сереж! че уж ты так серьезно?

Сергей Остёрский

Да я понимаю.

Иори

Я не понял, человек был молодой или средних лет? Я уделяю внимание своему внешнему виду всегда.

Баба Яга

Около 40:)

Z-Мимокрокодил-V

Вспомню, как это делается - пойду к Леночке, если ещё в домашний кухонный халат не переоделась.

Ма
Майра

давно не хожу но в молодости считала должна нравиться я и необязательно мой внешний вид.

Баба Яга

О как:)

Ма
Майра

да как то на свидание зимой пошла в стеганных теплых штанах .за что старшая сестра меня раскритиковала а моему парню было наплевать

Баба Яга

Ну...не в первый раз то;)))

Ма
Майра

она его не интересовала

Баба Яга

Это частный случай:). И просто все по приколу.