Ирина Зорина

Психологические различия мужчины и женщины.

Ответы
Александр

Оба забыли Божью заповедь))) поэтому различий уже нет.

Ирина Зорина

Жена да убоится мужа своего? Мужчины мельчают..А женщина обязана вырастить своих детей, раз родила...а отец если сбегает, то все ложится на ее плечи...а мужчины, как маленькие дети, им нужны внимание и забота. ВОТ И СТАНОВИТСЯ САМА И ЗА МАМУ И ЗА ПАПУ.

Олечка Добряшка

это точно!

Ксения

Мужчины с Марса,женщины с Венеры

Ирина Зорина

Не помните?

Ирина Зорина

Не помните?

Ирина Зорина

Не помните?

Ирина Зорина

Не помните?

Ирина Зорина

Не помните?

Сергей Голубчиков

два дурака в разных пораметрах

Ирина Зорина

Почему некоторые неуютно себя чувствуют в оболочке своего пола и меняют его? Значил ли это, что их внутренний мир не принимает данное природой?

Михаил Баширов

сейчас почти нет его

Михаил Баширов

так заметьте нас разделили как сша на регионы ,а в сша штаты и так же законы 😄 не хочу я больше об этом душа начинает болеть

Ирина Зорина

тогда не надо...больная тема...и ничего не изменить...Нужен новый Сталин...

Михаил Баширов

ну если люди за 50 рублей голосуют 😄 то какая сила?

Ирина Зорина

Покупают...милостыню подают...Ужас!

Ирина Зорина

Покупают...милостыню подают...Ужас!

Виноградов Андрей

полное

Олег Якименко

Ну...

Ирина Зорина

Что?