Александр Карабашев

Гулял по лесу народ и вдруг налетел ветер и подняв в воздух понес в направлении города Парижа--теперь вот лечу и думаю как мне здорово повезло и я секономил деньги на проезд и визу,кроме того меня сейчас никто не оштрафует за превышение скоростии проезд зайцем на общественном транспорте,хотя есть и одна проблема--я не знаю где тут тормоза расположены....может вы мне подскажете ?🤔

Ответы
Малина Вареньевна

пока читала - Шагал стоял перед глазами...)) может у него спросить?))

Александр Карабашев

все--высылаю бандерольку а сам пока закутаюсь в простыню и изображу из себя индийца,путешествующего по России

Малина Вареньевна

и простыню высылайте - перекроим и перешьем))

Александр Карабашев

А я тогда в чем сам останусь мадам ?🤔 --в том в чем меня матушка родила ?🐹

Малина Вареньевна

а Вы пока сидите на диване, поджав ножки, и пейте чай с лимоном))

Валерий Свиридов

Пролетел . Как фанера над Парижем . Зато бесплатно .

Александр Карабашев

мдя уж и судя по ветру успею совершить еще несколько оборотов вокруг земного шара😞

Валерий Свиридов

"Неспешно так спустился , на берегу у речки , да так , что не накрыли системы ПВО . Единственный свидетель , пастух Иван Овечкин , сказал , что был с похмелья и не помнит ничего . " 📡📡🛩️

Татьяна Алексеева

нет пиджаком тормозите или камнем вниз

Надежда Глущенко

Помечтали и будет -пора просыпаться

Га
Галина

И пролетел как фанера нал Парижем

Muza

а приземлитесь в Гандурасе.

Александр Карабашев

долетим--увидим

Muza

Попутного ветерка! Мягкой посадки.

Александр Карабашев

Благодарю

Muza

😌 🤝

Бываю Хорошей

у фанеры нет тормозов)))

Александр Карабашев

Это печально😞

Ма
Марианна

не тормозите!!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Светлана Айсина

А народ -то где?

Александр Карабашев

разлетелся кто куда

Светлана Айсина

По лесу -то народ гулял, летишь один.

Александр Карабашев

ветер виноват😞

Светлана Айсина

Я подарю тебе улыбку, лети по свету вместе с ней.Поймаешь ты улыбку эту,и сбудутся мечты твои.

Александр Карабашев

Спасибо Светлана--с благодарностью ее принимаю

Светлана Айсина

Вдохновило !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Московчук

сами найжете

Ан
Анна

И че курил?

Александр Карабашев

Уже не помню🤔

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ольга

фантазер...

Александр Карабашев

Улетный кстати...

Татьяна, Но Не Ларина)))

романтик