Елена К

Прекратите называть гос аппарат и любых людей в управлении - властью и начальством: это управление, управленцы, председатели, они могут быть эффективынми и не эффективными, они могут быть опытными и не опытными. У власти определений таких не бывает.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Прекратите мне указывать как и кого называть. Не заслужили пока. Мокрощелки недоебаные, И госаппарат весь я в гробу видал. Власти, блядь. У меня патронов на всех хватит, твари трусливые.

Елена К

🤣

Сергей Коваленко

...да,развелось лошар и хапуг среди управленцев...любой хапуга,лошара по определению...подставляет своих близких под откат справедливости...да и сам Вечности не интересен...

Ирина Гавриловна

Эффективный управленец опирается на жирный бюджет))) -эффект Собянина))) и все.. Ну и мало мальски симпатичную моську)

Елена К

Я как-то видела видео Собянина, такое ощущение, что ему плакат со словами поставили и он его считывал на камеру.

Ирина Гавриловна

)))у меня со многими такое ощущение) или микрофон в ухо.. Потому как сами они и 2хслов по жизни связать не могут) не то что 3х(

Елена К

Как они умудрились занять такие высокие должности?..

Ирина Гавриловна

Протекция да и только

Sekach Dev

Ну ты умная... просто пиздец? Ты где этого набралась?... Тебе сколько лет?...))

Елена К

Проходи мимо.

Sekach Dev

Ясно... очередная дура... не первая....))

Ан
Андрей

А как их называть если на местах они правят бал.Слугами народа?

Ирина Лялялял

они просто могут быть народными или предателями

Тюлень Любви

Точно! Молодец! Прекратите так делать!😎

Елена К

Я прекратила.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не бывает ибо Власть- сакрально, от Бога

Ирина Лялялял

определение одно-народное

Егор

Власть всякая она от Бога

Во
Вовочка

Есть слово - чиновники

Роман Сидельников

А что есть власть? )))

Елена К

Власти вобще не должно быть как таковой, она узурпирует. Власть была у царя, помещиков, они ею ползовались в широком смысле слова и были рабы - крепостные.

Роман Сидельников

Ну это не ответ. Если рассматривать власть как политологический термин, то власть есть возможность заставить контрагента выполнить собственное желание. Отсюда само понятие власти переносится на людей, обладающих такой возможностью, что, конечно, в каком-то смысле ошибка.

Елена К

Ну тогда власть должна быть у народа. Но народ не может эту кучку заставить что-то делать, потому что кучка не умеет ничего делать, как только брать деньги из казны.

Роман Сидельников

Но народ же тоже не умеет управлять. Любая кухарка может управлять государством, если у неё есть от рождения организаторский талант отшлифованный хорошим образованием и опытом работы в организациях поменьше.

Елена К

Ну тогда мы в западне.

Роман Сидельников

Да. Мы родились и наш удел смерть )))

Елена К

Надо ставить других людей, да и самим головой работать, все равно надо контролировать кандидата.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а что изменится

Елена К

Отношение измениться. Когда говорят об этих людях власть - с ними обоходятся как с властью.

Сергей Чемшит

Пропустить

Александр Вяткин

Систэма.

Анатолий Почтарёв

так