Владимир Алексеевич

Хороших мужиков ещё щенками разбирают

Ответы
Elenapaul Scherer

все рождаются одинаково..но кто каким будет потом..это другой вопрос...а вырастают разными людьми..какое семя и в какую почву попало ..таким и вырос саженец..

Elenapaul Scherer

родился человек...хороший или плохой..??никто не знает..какие условия жизни были у него...как погода жизни..они изменчивы..что возьмёт человек за основу для себя..для жизни как жить...??а время будет диктовать..ему..что выберет человек..так и будет..он КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ..своей жизни..

Надежда Надежда

Может быть ! Женщина рожает детей самому сильному, самому умному, самому любимому мужчине. Надо ли что то доказывать? Живи и радуйся! Разве не так

Анна Сова

не хороших а породистых, но с ними столько проблем и что замучаешься растить и вырастет по свой породе, а не все собаки пушистые милашки.

Хильда

Щенки тыкаются мордашками,тыкаются...потом их тыкают мордами..в то, ЧТО они натворили..А потом они вырастают в здоровенных кобелей..

Ольга Алекс

Владимир Алексеевич, что ж вы так жестко .. вон пугачева выняньчила и замуж вышла...сама садик я садили , сама буду поливать

Черная Мамба 🇷🇺

все зависит от дрессировщицы) некоторые могут и испортить отличного щена))))))) так не от щенка все зависит))

Renat Samigullin

,а можно из злобного пса выдресировать отличного кабеля ,(с которым и в огонь, и в воду не страшно ,за которым во все тяжкие

Михаил Гехт

Не "хороших" а перспективных для выставки и разведения. А остальных проверяют на рабочие качества

Валентина Савось

это только те,кому вечно хочется быть мамой для мужчины,нам такие не интересны...пусть взрослеют

Таисия Леонова

потом выбрасывают если не удалась дрессировка.......потому они и не согласны на повторный брак

Михаил Голубев

красиво сказано!!!пять балов!👌

Роза Гайфуллина

Разбирают то щенками,да вот только стоит щенку заматереть,так и наровит налево улепетнуть....

Ин
Ингрид

Очень точно подметили: преподаю в институте, все хорошие мальчики уже к 3 курсу разобраны!

Наталья Калганова

возможно, но бывает хорошее исключения с наличием жизненного опыта.Я точно знаю.

Zoxrab Mammadov

Правильно делают.Они знают,что щенок хавкая становится собакой.😀 👍

Регина Popeye

Если были щенками значит вырастают кобелями, и в чем же они хороши тогда...

Нина Гвелесиани

У Вас проблемы или просто зависть что вам эта участь не была уготовона

Нина Гвелесиани

Рада за Вас...Плодите щенков теперь сами

Нина Гвелесиани

Много примеров...сыновья пусть продолжают родословную

Левин Василий

Это раньше было сейчас щенки не спрашивая родителей сами решают куда

Валентина Цветкова

Но бывают встречаются и взрослые породистые псы но редко !!!!! )))))))))

Nino

Хорошими мужиками рождаются.. а щенков мамы телепают до старости

Nino

Не потавлю она и так стоит

Владимир Алексеевич

Какая то картинка с ребёнком

Nino

Это мой портрет написан маслом

Владимир Алексеевич

Такую картину я видел в эрмитаже правда там были капли дождя а тут похоже ветер

Nino

Это не ко мне.. так написали.. что нужно поставить ото на паспорт.. Я не на бирже труда

Зарина

а вы незнаете где такие щенки продаются я бы купила для расплода

Е.m.c🇩🇪(Woman)

точно .потом когда вырастает собака . его на привязи не удержишь