Эльвира Пермякова

Наблюдала за детьми на детской площадке. Одни все время строили домики из кубиков, а другие подбегали и все время их разрушали. Вот так и в жизни кто то создает, а кто то все разрушает?

Ответы
Вадим Решетняк

У меня друг работал в пресс-службе у одного богатенького буратины. Каждую неделю у них на предприятии было что-то вроде ролевых игр. И вот ведущий говорит: представьте, что вы великий. Демонстрируйте! Серега сказал, что он такой великий, что может прославить кого угодно и поднять на пьедестал. А начальник заявил, что он такой великий, что может опустить кого угодно.

Никифоров Валерий

Тоже понял , и еще ..есть область материального , созидают куличи , замки , дороги , а есть психологического , то есть отношения главнее процесса создания замка из песка . И так же , направленность либо созидание , либо разрушение..

Сергей Иохин

Если разрушают ,значит не так красиво и впечатляюще !

Эльвира Пермякова

Пусть построят сами. Ломать не строить.

Во
Волокуша

Когда на земле еще не было рас...и разум не знал о вселенной...один первобытный другому дал в глаз!!! И так появился военный.....!!! Суть это наша.....строить и ломать....зарабатывать и убивать!!!

Эльвира Пермякова

Я понимаю

Леонид Лукьянов

Верно! Почитайте Густов Ле Бон: "Психология масс". Оседлые нации строят цивилизации, а кочевники систематически разрушают то, что построили другие.

Эльвира Пермякова

Закон жизни?

Леонид Лукьянов

Нет это врождённое на генетическом уровне! Задумайтесь, почему азиаты так нагло ведут себя в России? У себя тише травы?

Фаил Кунакбаев

это вы себя так ставите

Леонид Лукьянов

Просто мне приходилось бывать у азиатов. Жириновский довольно точно рассказывает о азиатах с трибуны ДУМЫ, точнее с трибуны дуры.

Фаил Кунакбаев

скажи почему русские всех называют по наций Виталька кареиц сашка грек татарин чукчи укчи и всякое такое или счетают себя выше всех

Леонид Лукьянов

Сионское правительство, русских преднамеренно делала изгоями.

Фаил Кунакбаев

сочувствую вам братья словяне

Любовь Фомина

Чистая психология : кому -то быть созидателем , а кому- то разрушителем !А ещё - дуальность во всем и везде , Закон эволюции !

О_
Олег _Хроменко

Потому что от рождения все мы разные почти во всём , также как когда мы умираем - то уходим в разные миры и обители ...

Эльвира Пермякова

Что за миры?

О_
Олег _Хроменко

7 поясов квантовой цивилизации АНТИМИР подземная , она же АД , или АИД , в ней же седьмой пояс АТЛАНТЫ или ЛЮЦЕСФЕРА . З пояса атмосферной цивилизации молодых душ - НОЕВ КОВЧЕГ , и райская цивилизация квантового мира МИР, ТОЖЕ атмосферная над Северным полюсом , выше НОЕВОГО КОВЧЕГА , тоже несколько этажей . Выше обитель БОГОВ сенсоры 1й , 2й и 3й ступени . Остальной КОСМОС тоже весь заселён высшими мирами ...

Эльвира Пермякова

Кто это распределяет?

О_
Олег _Хроменко

Да Бог создал и обустроил этот мир и тот параллельный или потусторонний .

Simon Natanson

Кстати все мы из детсва те кто стоили они и дальше будут строить, а теб кто разрушали дальше будут разрушать

Эльвира Пермякова

Как правило, да.

Simon Natanson

🙂

Владимир Литяйкин N

На всю жизнь осталось- я слепил из снега фигуру, не снеговика, а атлета- а по утру развалины

Эльвира Пермякова

Да, обидно.

Евгений Матвеев

Так Люди и делятся на Разрушителей и Созидателей. Ленин - Разрушитель. Сталин - Созидатель!

Александр Солонин

Се ля ви..Первые - это строители жизни...Вторые это или олигархи в будущем или депутаты..

Михаил Гагарин

Т.е. Вы хотите сказать, что заранее можно спрогнозировать созидателя и разрушителя?

Эльвира Пермякова

Возможно. Но есть и исключение.

Михаил Гагарин

Вы правы. Правил без исключений не бывает. Это уже догма.

Акай Омаров

Нот есть и продолжение, повторно строится лучше и надежнее. Закон мирового бытия!!

Эльвира Пермякова

Конечно

Акай Омаров

Вам надо Дейли Карнеги как завоевать друзей почитать, а также Владимир Леви!!

Эльвира Пермякова

А зачем друзей завоевывать?

Акай Омаров

Это в хорошем смысле слова!!

Сергей Бочков

Да, кто то только критикует, а кто то несмотря на критику, тянет лямку, старается

Денис Суворов

Действия и игры детей ни как не относится к тому что вы тут приводите в пример..

Эльвира Пермякова

Сами хоть поняли, что написали?

Денис Суворов

А вы что не Русская..?)

Эльвира Пермякова

Русская, а вы?

Денис Суворов

Странный вопрос..даже отвечать не хочется на бестактность.очевидно же по имени и фамилии😁

Анатолий Хабаров

Это как наши дороги. Одни асфальт кладут, другие потом трубы прокладывают

Рустам Ниязов

Зависть порождает стремление отнять, а если отнять нельзя, то разрушить.

Эльвира Пермякова

Возможно

Рустам Ниязов

Как правило, иногда даже неосознанная.

Даль Светлая

Однозначно! я тоже об этом задумывалась. Созидатели и разрушители

Виктория

Конечно, одни прибавляют и умножают, а другие делят и отнимают.😂

Leon Popa

ЖИЗНЬ ЭТО НЕ ДЕТСКАЯ ИГРА! КОНЕЧНО ДЛЯ КТО УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ ЖИЗНЬ!

Эльвира Пермякова

Все начинается с детства. Или нет?

Leon Popa

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С РАЗУМА ЧЕЛОВЕКА! МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГОЕ СЛОВО БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЕ. Я НЕ ОЧЕНЬ БОГАТ РУССКИМ СЛОВАМИ!

Пламен Ангелов

разрушители и созидатели)) чаще такое среди женщин наблюдается