Ин
Инесса

Хорошо быть "ежиком", никто не сядет тебе на шею!)

Ответы
Александр Дубков

Зато никто и не подойдет и не обнимет. Тоже мне - мечта. Можно и так послать - не обязательно обрастать иголками

Ольга

Тяжело всегда быть ежиком...Да, на шею никто не сядет, но ведь и никто не погладит и не обнимет... И не поцелует...

Ин
Инесса

найти себе такого же ежика))))

Ольга

😅

Андреи Усольцев

Шею подставлять если,то будь хоть кем сядуть,на вытянутой руке даже ноги поднять боятся

Aleksander Haijam

Смею предположить, что и дикой кошке на шею, так-же сесть не удастся. Скушает. :-))

Евгений

Хорошо быть кошкою,хорошо собакою где хотят пописают где хотят покакают))))

Ин
Инесса

))))))👍

Ко
Константин

почему? можно постелить плотную ткать и присесть как вневчем не бывало

Ин
Инесса

Только смотрите никому не говорите, это наш секрет будет))))))

Ко
Константин

хорошо.

Sergey Barbashov

но есть и минус сам не почешишся есть сильно надо

Ин
Инесса

))))))

Виктор М

Тебе-то кто на "шею сядет"? Он тогда не мужчина.

Виктор М

Верю, дальше же ты не расскажешь, как ты его, а он тебя любил?

Ин
Инесса

ну за 13 лет брака мы вполне доказали свою любовь друг другу) много чего пережили за это время, но всегда друг друга поддерживали)

Виктор М

Правильно. Забота и поддержка сохраняет любовь и хорошие отношения. А если муж придёт домой на следующий день пьяный и упадёт спать. Что будешь делать?

Ин
Инесса

такого никогда не было, он знает мое отношение к спиртному, поэтому меня не расстраивает, всегда считается с моим мнением и взглядами)

Виктор М

Надо же. Тебе повезло в жизни, а у меня был такой случай: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Александр Шнайдер

а как же тогда заниматься любовью. ? как ежики?

На
Наталья

Змеи ежей едят)можно это и к людям отнести😉

Ин
Инесса

Я два в одном, меня часто змеёй называют))))

На
Наталья

Что означают твои точки?))

Алексей Голяшов

Змеи гоняю....

На
Наталья

)))ладно

Alex Tarasov

хорошее высказывание, И снова здравствуйте)))

Ин
Инесса

Здравствуйте

Alex Tarasov

Каково настроение перед началом рабочей недели?

Ин
Инесса

Кто то пилит на работу, а у меня всегда суббота!!!!))))))

Ин
Инесса

В декрете

M.r. Orgazmus

Разве что если подложить что нибудь по жосче)

Павел Усов

Но и любимый не обнимет. Палка а двух концах.

Ин
Инесса

Для любимого можно и снять иголки .... на время)))))

Александр Ефремов

или скунсом - ник то на километр не подойдет

Сергей Анахин

Ежи змей едят, радость моя, а не наоборот.

Ин
Инесса

Хорошо, ёжики мне симпатичнее)))

Игорь

Ага и хрен кто погладит и обнимет......😁

Ин
Инесса

А зачем меня гладить я не гладильная доска)))))

Игорь

короче не любишь ласку (не зверек)

Ин
Инесса

Сюсюканье не люблю

Игорь

Понятно
ежик это образно 😁 🌷

Ин
Инесса

Конечно

Егор

Только любовью заниматься несподручно

Ин
Инесса

)))))

Aybakir Markabaev

Сажают только детей или внуков, внучек.

Ин
Инесса

Это глупо , пока маленькие понятно, а когда уже отучились, то уже идут рядом)

Сергей Ркр

, разве что черепаха! И та жопу поколит!

Ин
Инесса

вот вот)))

Авот Правдорез

🖼