Ta
Tatyana

Ф.М Достоевский говорил , что большинство людей боятся трёх вещей:доверять, говорить правду и быть собой. А у Вас как с этим?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Когда и где это сказал Достоевский ? Вы же его уже прочитали, поделитесь названием книги и главы.

Ta
Tatyana

Это говорил он, а если вам нечего делать как доказывать мне обратное доказывайте, я вас внимательно слушаю

Игорь Трофимов

Включите сознание. Где подтверждение ваших бредней ? Вы сами лично никогда не читали Достоевского, а бродите по интернету и копируете враньё.

Игорь Трофимов

Этот вопрос задайте сначала себе и подумайте: зачем копировать чепуху и засорять наш мир ? Хотите прослыть умной ? Нет, не получилось.

Ta
Tatyana

Честно? Мне на ваше фигово мнение просто фиолетово, идите лесом, ау!

Игорь Трофимов

Надо было написать: "Сам дурак". Цитата отца Фёдора из книги Ильфа и Петрова "12 стульев". Применяйте всегда.

Владимир Михалыч

Говорить правду и быть собой - запросто и свободно... А вот доверять... увы, не то время сейчас!

Сергей Евдокимов

Да..., с так называемой "правдой" - проблемы... Ибо - нет её, "правды", кроме как в Уме КАЖДОГО...

Василий Пинясов

Может быть, я доверяю всем и правду говорю, но собой пытаюсь быть. Но боюсь, что это так.

Василий Пинясов

Всмысле? Выйди во двор, балкон. Чернота космоса.

Василий Пинясов

Хотел бы, но наш спектр восприятия не позволяет.

Василий Пинясов

Нет, даже не близко. Мы даже не знаем, что такое спектр.

Василий Пинясов

Мы не знаем что такое спектр.

Василий Пинясов

Мое мнение- это хаос, пустота, тьма.

Аydar (Dobro).

У меня пока умышленная аллергия на чувство страха что вредит человеческому естеству

Kitton

Лучше не скажешь ! А еще , люди боятся признаться в этом даже себе !👉👌👍

Левон Агамалян

Тяжело выполнять всё одновременно.Это белая ворона.Главное всегда быть собой

Назаров Никита

С этим уже нормально . Так же как и отношением к творчеству оного гражданина-)

На
Наталия

через-чур доверчивая, режу правду-матку прямо в глаза... ну... да - такая вот я...

Алексей Едигарев

а я не всем сразу этим пользуюсь а в перемешку с хорошим чем нибудь.🙂

Ta
Tatyana

А от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Алексей Едигарев

а я плюсики то и не заметил.😟

Андрон Шрайбикус

Я побаиваюсь, но всё равно доверяю, говорю правду и собой быть не стесняюсь

Виктор Лукиша

мне нечего скрывать,,а за правду не раз был бит ,но всегда оставался собой

Гоша Гоша

У меня всё нормально, видимо Достоевский имел ввиду старуху процентщицу!

Наталья Казаченко

А у меня порядок. Своим подругам доверяю. говорю правду и не маскируюсь.

Марат Ибатулин

Не боюсь.доверять.правды.это позволяет мне оставаться таким как есть.

Ирина Лорбах

Ну прав Михалыч, не всегда получается все это, чего уж душой кривить?!

Виктор Белов

Достоевский - всего лишь писатель - у них ( у людей) с этим по развитию

Михаил Андриянов

Вот с одним было так же - доверял, говорил правду и был собой! ИДИОТ!

Ta
Tatyana

Миш, рассмешил!😆 Я то на полном серьёзе подумала что у тебя так в жизни было)

Михаил Андриянов

Таня, в жизни было, но только по другому, сегодня не тот день, что бы об этом,С ПРАЗДНИКОМ!

Ta
Tatyana

Хорошо,как скажешь. Спасибо! А тост скажи ?

Михаил Андриянов

Я не грузин, они умеют говорить, а я не многословен по жизни - ЗА ТЕБЯ ЖЕНЩИНА!

Ta
Tatyana

Спасибо,Миша!🍷🍷🎉

Юлия Лебедева

Я перестала доверять с другим просто,быть собой и говорить правду!

Bi
Biryk

Достоевский назвал такого человека,не боящегося этих вещей,идиот.