Ta
Tatyana

Ф.М Достоевский говорил , что большинство людей боятся трёх вещей:доверять, говорить правду и быть собой. А у Вас как с этим?

Ответы · страница 7
Дмитрий Ельцов

я двух вещей боюсь

Дмитрий Ельцов

вредной жены и ядерной войны😀

Ta
Tatyana

Это уже из другой оперы.🙂

Александр Ревнивцев

КАК У ВСЕХ 50 %\НА 50 %

Ta
Tatyana

Наверное,в разных ситуациях и с разными людьми.

Андрей Гуляев

Мы из меньшинства.

Андрей Гуляев

Мы сибиряки ничего не боимся.дикая дивизия.

Александр Соломенцев

Стремлюсь к этому.

Александр Соломенцев

Говорить правду и быть собой. А насчет доверия особо не ошибался.

Сергей Зеленин

ПРивет...Еще лучше

Сергей Зеленин

Лучше синица в руках... Чем журавль в небе

Дмитрий Харченко

ТОЛЬКО ДОВЕРЯТЬ

Ta
Tatyana

Так мы с вами общаемся только первый раз, как тут можно что-то оценить, как думаете?

Дмитрий Харченко

НУ ПУСТЬ ВАМ ПОДСКАЖЕТ ВАША ИНТУИЦИЯ ВЫ ЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК СО МНОЙ ТАК ДОЛГО ОБЩАЕТЕСЬ ВАМ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ИЛИ Я НЕ ПРАВ

Ta
Tatyana

А вы что же отвечая на вопрос любой женщины на этом сайте готовы уже к чему-то?

Дмитрий Харченко

КОНЕЧНО НЕТ ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ЧЕМУ ТО НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ А ФУНДАМЕНТОМ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЫЧНОЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕМ МЫ С ВАМИ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЕМЯ

Ta
Tatyana

Вот, а то с места да в карьер)))

Сергей Домнич

Деградация души

Сергей Домнич

нам чтобы научится доверять говорить правду и быть собой дается целый путь под названием жизнь

Irina Stolbowa

боюсь доверять

Ta
Tatyana

У многих людей в современное время такие страхи.часто обманывают и предают,

Виктор Песегов

Нет проблем.

Виктор Песегов

Хотя бывает не всегда это в пользу.

Ta
Tatyana

Да,соглашусь,ведь иногда этим пользуются,да и правда иногда кого-то может нервировать. А вот быть самим собой в жизни это и есть высший пилотаж-СВОБОДА!

Се
Сергей

нет проблем

Андрей Юлитин

быть собой

Ta
Tatyana

это понятно, а вы боитесь тех вещей о которых говорил Достоевский?

Владимир Гаранин

нормально

Ta
Tatyana

То есть ничего не боитесь?

Владимир Гаранин

конечно , чему бывать - тому ни миновать ....

Ta
Tatyana

То есть хотите сказать что доверяете легко и всем?

Ta
Tatyana

Ну,вот о чём и речь в вопросе.

Виктор Земцов Z

так и есть

Ta
Tatyana

А быть самим собой это же так классно!

Сергей

в порядке

Валентина Гончаренко

Никак……

Ta
Tatyana

А что так? Кто или что вас так напугал?

Валентина Гончаренко

Я не боюсь……'Я это делаю……

Валентина Гончаренко

Я доверяю, говорю правду и остаюсь сама собой…

Ир
Иринтер

Я смелая

Ир
Иринтер

В ситуациях. Поступки красноречивее слов

Кука

не боюсь

Бабайкин Юрий

Не все

Бабайкин Юрий

Я уже ничего из 3 не боюсь

Андрей Борисович

легко

Андрей Борисович

быть собой говорить правду и доверять .

Андрей Борисович

видимо потому что и круг строго определен - люди с которыми быть собой быть правдивым и доверять им зная что и они доверяют тебе. Другой классик сказал " Нет плохих или хороших людей - есть только свои и чужие!"

Андрей Борисович

как то так наверно правильно

Дмитрий

50*50