Руся S.t.a.l.k.e.r.

В реале мы не одни, сам не верю во всяких чудиков с потусторонего мира, на днях был в шоке племяница 3 года на паласе сидит с игрушками играет и кто или что то ей не дает она ему уйди, уйди...и машит руками в его сторону я случайно это заметил ее поведение осталбенел от увиденого...., незнаю что это боюсь теперь засыпать😲😂

Ответы
Tu
Tutby

моя младшая дочь в 2 года , поднимаясь по лестнице в подъеде, "считала" информацию с обганявшего нас соседа. Она его раньше в глаза не видела, ничего о нём не знала и сказала фразу из слов, которые никогда раньше не произносила и вряд ли понимала,о чём говорит: "Дядя, не стреляй". Сосед сидел в тюрьме и у него был эпизод с ружьём.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого, ну и дела

Tu
Tutby

да, маленькие особо чувствительные дети обладают такими способностями, которые потом утрачивают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

N A T A S C H A

везунчик... мне б такую племянницу, я бы получила колоссальное удовольствие от увиденного и дальше бы за ней присматривала... а ещё лучше поговорить с ней на её языке и спросить с кем она играет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой лучшее ненадо)))

D. D.

говорят, маленькие дети видят души, пришедшие в наш мир. Это явление частое.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

D. D.

очень много непознанного в нашей жизни...

Олег

Нормально так оказывается цепляет))) а где малому брал?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну вы расмешили😂😂😂

Олег

😆

Сестрица Алёнушка

У детей очень развито воображение и она просто играет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На счет воображения незнаю но есть то что мы не можем объяснить

Сестрица Алёнушка

Вам виднее)

Татьяна

Ребенку это свойствеено потому что фантазирует много

Зарина

а вы спросили у нее кого она там видела

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, в комментах ответил уже ранее

Аринка

офигеть! она видит параллельные миры..

Аринка

наверно ещё закрытие не продумали.связи были с еденичными обьектами только..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно в детстве многие гадали, а теперь расплачиваются событиями своих детей и следущего поколения

Аринка

нет,наши гадания безобидны..чтоб связатся с духом при гадании нужны способности..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это вы так думайте)))

Аринка

не думаю,знаю..опасны только гадания с зеркалом..через него действительно можно вызвать нежелательное..но это не каждому дано..

Гульнар

Жесть! А она то что говорит?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нехороший, страшный, маленький, черный ...., показал картинку она вскикнула это он (чертик) (((((

Гульнар

Вы поверили? Она плакала?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В такое? После чего я сам увидел? Не то слово страшно че то стало одному дома оставаться😣😁

Гульнар

Жутко!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Е/
Елена //////

Правда?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа, самая реальная, незнаю у вас была такая заметка

Е/
Елена //////

Нет...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово

Е/
Елена //////

Да уж..мне такие приключения не нужны..

Ирина

бойся

Ви
Виктор

Не нужно видеть лишнее...

Николай Груничев

😆